ТВ-редакции ИА «Порт Амур» исполнилось два года

Поздравляем коллег с этой датой!
23 ноября 2011, 10:28
732 12
Сегодня наши телевизионные коллеги отмечают свой второй день рождения. 23 ноября 2009 года в прямом эфире впервые вышла программа «Новости дня», подготовленная информационным агентством «Порт Амур». Первыми зрителями стали жители Благовещенска, Благовещенского, Ивановского и Тамбовского районов.

— За два года мы достигли многого — научились делать новости в прямом эфире и совершенно этого не боимся, — улыбнулась главный редактор программы «Новости дня» ИА «Порт Амур» Наталья Кобызова. — Мы увеличили выпуски новостей с трех до одиннадцати, регулярно проводим прямые трансляции совместно с «Амурским областным телевидением». Штат увеличился, и очень приятно, что к нам приходят люди с горящими глазами и громадным желанием работать. Мы продолжаем сотрудничать и с федеральными каналами, и с рядом информагентств, в том числе и международных.

Новостные выпуски о самых важных и интересных событиях Приамурья можно увидеть на телеканалах «СТС-Благовещенск» и «5 канале», на «ТВЦ — Благовещенск» и «Амурском областном телевидении».

— Сегодня ТВ-редакция ИА «Порт Амур» — это не только новости, но и ряд других программ: интервью со специалистами на самые злободневные темы «В центре внимания», молодежная программа «Дивижок», субботние «Итоги», программа о спорте «В нашу пользу», совместный проект с блоггерами сайта «Особое мнение» и так далее, — сообщила Наталья Кобызова. — В ближайших планах запуск абсолютно уникального проекта ежедневных итоговых новостей, вести который будут известные и опытные ведущие.

Кроме того, в свой день рождения «Порт Амур» порадует зрителей прямой трансляцией фестиваля «Поколение NEXT». В субботу так же в прямом эфире АОТВ и «Порт Амур» покажут КВН пенсионеров, а в понедельник — концерт Надежды Бабкиной.

Коллектив сайта поздравляет коллег с праздником и желает интересных сюжетов, бешеного количества зрителей и новых классных идей!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 ноября 2011 в 11:23
:yay: :yay:
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 23 ноября 2011 в 11:43
"и очень приятно, что к нам приходят люди с горящими глазами и громадным желанием работать." - видимо, мои глаза горели слабо, а желание не было громадным...:(
но все равно, поздравляю...
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 23 ноября 2011 в 11:51
с горящими глазами - это студенты, наверное) с возрастом планка повышается.
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 23 ноября 2011 в 11:52
Россию 2 людям верните лучше. А этой хрени и по ТВЦ хватит)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 23 ноября 2011 в 12:17
как много у вас праздников
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 23 ноября 2011 в 12:17
Цитата
GangstaCrazy пишет:

Россию 2 людям верните лучше. А этой хрени и по ТВЦ хватит)
есть в этом правдап))))))))))))))
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 23 ноября 2011 в 12:47
Цитата
GangstaCrazy пишет:

Россию 2 людям верните лучше. А этой хрени и по ТВЦ хватит)

Сам и от имени своей тети 70-ти лет от роду горячо поддерживаю. Она в жутком расстройстве, что вместо спорта ей показывают невесть что
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 23 ноября 2011 в 13:00
Сегодня праздник у ТВ службы новостей. А "Невесть что" - это в адрес канала АОТВ в целом.
Вот когда у канала случится второй день рождения - тогда и будете свои украшенные ленточками недовольства присылать. Добро пожаловать :)
А пока - честь и хвала коллегам по цеху имени товарища Геббельса :):):) хыхык :)

Хотя, я вам скажу, сейчас у нас такой спорт, что оно может и к лучшему. А то возраст, нервы...
0 0
Wilson
Цитировать Имя
Wilson, 23 ноября 2011 в 13:02
Хебби бёрздей, кореги! :yay: :yay:
0 0
Гресс Антон Юрьевич
Цитировать Имя
Гресс Антон Юрьевич, 23 ноября 2011 в 14:38
Поздравляю!
0 0
Хель
Цитировать Имя
Хель, 23 ноября 2011 в 18:04
Каждого сотрудника и сотрудницу телекомпании - от всей души!!!! :russia:
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 ноября 2011 в 07:28
УРА!!!! :yay: С праздничком!!! Успехов вам ))))) :kiss:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.