Тындинская воспитательница Анна Красуля стала членом Всероссийского клуба «Воспитатель года»

Тындинская воспитательница Анна Красуля стала членом Всероссийского клуба «Воспитатель года»

Ее открытое занятие названо одним из лучших в стране
01 декабря 2010, 13:43
2063
С 15 по 20 ноября в Московской области состоялся приуроченный Году учителя первый Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России — 2010». Дипломантом этого конкурса стала амурчанка Анна Красуля, воспитатель детского сада «Золотая рыбка» из Тынды.

— Анна не стала обладательницей главного приза — хрустальной «Жемчужины в раковине», но ее назвали яркой звездочкой, блеснувшей в Москве. И мне нисколько не было стыдно за нашу конкурсантку — о самопрезентации и открытом занятии Анны говорили все, — рассказала старший преподаватель Амурского областного института развития образования Валентина Серебрякова, сопровождавшая Анну Красулю на конкурс и являвшаяся ее «группой поддержки».

Со слов Валентины Серебряковой, член жюри и известный в России автор развивающих игр Вячеслав Воскобович посетил множество открытых занятий конкурсанток и при подведении итогов отметил занятие тындинской воспитательницы как одно из трех лучших, организованных на высшем уровне.

— Амурская область на конкурсе была представлена очень достойно и интеллигентно, — сказал Вячеслав Воскобович.

— Конечно, я была расстроена — хотелось войти в десятку лучших, — поделилась впечатлениями Анна Красуля. — Зато осталась масса впечатлений от этого яркого и зрелищного мероприятия. Знаете, я получила огромный заряд бодрости, энергии и, самое главное, желания трудиться еще больше и еще лучше.

Как дипломантке конкурса Анне вручили серебряный значок в виде небольшой раковины с жемчугом. Кроме того, девушка стала членом Всероссийского клуба «Воспитатель года» — именно такое решение в целях развития дошкольного образования, обмена опытом и профессионального общения приняли учредители и участники первого всероссийского конкурса.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа