Тындинский «Авангард» стал третьим на Дальнем Востоке в «Золотой шайбе»

Соревнования такого ранга прошли в Приамурье после шестилетнего перерыва
18 марта 2013, 13:18
882
Амурская область, 18 марта, portamur.ru. Вчера в Свободном завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди спортсменов 2000-2001 годов рождения. В споре семи команд из Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев, Магаданской, Сахалинской и Амурской областей ребята из тындинского «Авангарда» заняли третье призовое место.

Победителями стали хоккеисты магаданской команды «Белые медведи», выигравшие все встречи. «Серебро» у «Полюса» из Владивостока. Почетное четвертое место занял свободненский «Союз», который опередил хабаровских, сахалинских и забайкальских спортсменов.

Дальневосточное хоккейное первенство прошло в Свободном впервые. Предыдущие межрегиональные соревнования состоялись в нашей области шесть лет назад в Райчихинске.