Тындинский хореографический ансамбль «Россияне» поедет в детский центр «Океан»

Тындинский хореографический ансамбль «Россияне» поедет в детский центр «Океан»

Профильная смена пройдет с 30 января по 19 февраля
11 января 2012, 18:20
1313
Образцовый хореографический ансамбль «Россияне» из Тынды пригласили во всероссийский детский центр «Океан», который находится на берегу Тихого океана, недалеко от Владивостока. С 30 января по 19 февраля там пройдет смена «Вожатская академия».

В программе смены — выставки, спецкурсы для вожатых и юных экскурсоводов, конкурсы актерского мастерства, тематические вечера, оздоровительные и развлекательные мероприятия, экскурсии в музеи Владивостока. Ансамбль «Россияне» был приглашен для творческого сопровождения смены.

Танцоры из Тынды неоднократно бывали с концертами не только в различных уголках России, но и за рубежом, сообщает министерство образования и науки Амурской области. «Россияне» имеют большое количество дипломов и грамот городского, регионального, всероссийского и международного уровней. Ирина Дюкарева, которая является руководителем ансамбля уже более 30 лет, награждена медалью «За вклад в развитие образования», почетным знаком Министерства культуры РФ «За достижение в культуре», дипломами губернатора и почетными грамотами министерства культуры Приамурья. Ее имя занесено на Доску почета энциклопедии «Лучшие люди России».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа