Тындинского насильника приговорили к восьми годам

Тындинского насильника приговорили к восьми годам

Доказательства удалось собрать, несмотря на то, что мужчина отрицал свою вину
01 июня 2011, 12:24
994
Тындинский районный суд вынес приговор 29-летнему Алексею Климову, который обвиняется в изнасиловании и угрозе убийством. Судом установлено, что в ночь с 15 на 16 августа 2009 года Алексей Климов подошел сзади к потерпевшей, угрожая ножом, связал ей руки и глаза скотчем, а после этого отвез на своем автомобиле в безлюдное место, где совершил изнасилование.

Повторить преступление с другой жертвой Алексей пытался 28 ноября 2009 года. Он поймал девушку в подъезде, избил ее и попытался изнасиловать, но на лестничную площадку вышли два человека, которые спугнули обвиняемого.

Ни на предварительном следствии, ни в судебном заседании Алексей Климов вину не признал, отрицал даже свое нахождение на местах преступлений, сообщает прокуратура Амурской области. Однако стороной обвинения были представлены неопровержимые доказательства, в том числе заключения экспертиз. В результате подсудимый был признан виновным по всем эпизодам. Суд приговорил его к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа