Тындинцам показали фото строителей БАМа, железнодорожников и… овощных мутантов

Тындинцам показали фото строителей БАМа, железнодорожников и… овощных мутантов

В городской библиотеке открылась выставка
22 сентября 2010, 16:25
813
В центральной городской библиотеке состоялось открытие фотовыставки. В этот раз на суд зрителей свои творческие работы выставил Иван Шестак — известный на БАМе журналист и драматург, писатель, и поэт, а теперь еще и фотограф. Об этом сообщает газета «Авангард».

Большую часть работ составляют портреты. Чаще всего фотовспышка заставляла героев врасплох — здесь не было моделей, позирующих на камеру. Из фоторамок на вас смотрят живые и теплые лица тындинцев — строителей БАМа и железнодорожников, учителей и журналистов, танцоров и взрывников, мостостроителей и энергетиков…

Собирать фотографии Иван Михайлович стал еще в 2009 году. Иван Шестак в свои 70 лет не перестает удивлять и радовать тындинцев новыми творениями. Ему удается увидеть то, что на что другие бы не обратили внимание. Наглядных примеров на экспозиции было множество.

Шире улыбнуться заставили свежие дачные снимки на тему «Морковные причуды». Посетители выставки шутят: «Достаточно было бы и одной морковной выставки, что бы понять: у Ивана Михайловича необычайный талант фотографа».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа