У амурчан есть шанс поехать в Великобританию, написав «письмо Гарри Поттеру»

У амурчан есть шанс поехать в Великобританию, написав «письмо Гарри Поттеру»

Волшебную акцию запустили сотрудники почты
07 июля 2011, 09:23
883 5
Написать «письмо» Гарри Поттеру и выиграть поездку в Великобританию предлагает амурчанам «Почта России». Кроме поездки в организаторы разыграют еще 100 поощрительных призов — полные коллекции дисков с фильмами о приключениях мальчика-волшебника.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно купить в любом почтовом отделении связи DVD-диск с любимым фильмом о мальчике-волшебнике. Внутри упаковки находится почтовая карточка, заполнив которую и отправив с наклеенной маркой по указанному на ней адресу, покупатель становится участником лотереи. Победителя определят среди всех карточек случайным методом.

При этом участие в ней параллельно с покупателями принимают и сотрудники почтовых отделений. Если карточка покупателя станет счастливой и выиграет главный приз, оператор, зарегистрировавший ее, тоже не останется без подарка. Специальный приз, предназначенный для оператора — телевизор и комплект DVD. Если же адресант выиграет дополнительный приз, то сотрудник «Почты России» получит полную коллекцию дисков с фильмами о Гарри Поттере.

Акция стартовала в июне, но шанс попытать счастья у жителей Приамурья есть до 14 августа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа