У белогорского стадиона «Амурсельмаш» появилась своя эмблема

У белогорского стадиона «Амурсельмаш» появилась своя эмблема

На выходных на спортивном объекте открыли ледовый сезон
12 декабря 2011, 15:21
1453
В Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» открыли ледовый сезон. Жители города покатались на коньках, посмотрели фаер-шоу и выступление молодежной группы «Майкл Джексон». Новое большое ледовое поле испытали и дети, и взрослые, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Параллельно работали три малых катка, залитых на спортивных площадках.

На празднике огласили итоги городского конкурса на лучшую эмблему стадиона. Победил эскиз Василия Лысова. В подарок он получил новогодний ужин на шестерых в одном из кафе города.

— Василий Лысов предоставил на конкурс восемь вариантов, — рассказала директор стадиона «Амурсельмаш» Оксана Климова. — Все версии очень интересные. Выбирать было нелегко, но мы определили лучший. В ближайшее время эмблема будет утверждена официальным документом. Новый символ будет использоваться в рекламе, представительской продукции.

Кроме победителя, были поощрены участники в нескольких номинациях. Так, в номинации «За оригинальность» отметили работу отца и сына Вадима и Дениса Жильцовых. В номинации «За креативность» победил Александр Максименко, в номинации «За творчество и терпение» — Григорий Краснобородько. Авторы работ награждены дипломами и сладкими призами.

— В день открытия наш каток пользовался большой популярностью, — рассказала тренер по спорту стадиона Татьяна Поздеева. — Приезжали покататься даже из удаленных от «Амурсельмаша» микрорайонов города. Каток работал до 22 часов, за это время его посетили порядка тысячи белогорцев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа