У Благовещенска появилась карта бесплатных туалетов

У Благовещенска появилась карта бесплатных туалетов

Справлять нужду автор проекта советует не в подворотне, а в студенческой поликлинике или в столовой белого дома
13 апреля 2012, 09:14
2924
Благовещенск, 13 апреля, portamur.ru. У Благовещенска появилась электронная карта бесплатных городских туалетов. Сайт wantpiss.com (дословно «Хочу писать») открылся меньше месяца назад, в конце марта.

«Я давно веду свою личную карту общественных туалетов Благовещенска и подумал, что такое добро нельзя скрывать от общественности. Вместе мы соберем все точки и когда-нибудь, гуляя по городу, после очередной банки какого-нибудь напитка (ну или пирожка), ты, вместо того, чтобы искать подходящую подворотню, откроешь в смартфоне карту и выберешь подходящее место для решения своей проблемы», — пишет автор проекта.

На карте отмечено около 20 туалетов. Все точки — в центре города. Микрорайон, КПП и другие отдаленные районы Благовещенска пока не заполнены. Если верить карте, бесплатно справить нужду можно на автовокзале, в БГПУ, в студенческой поликлинике, в бизнес-центрах, кинотеатрах и кафе, и даже в столовой областного правительства.

К помеченным точкам прилагаются забавные комментарии или подробные пояснения. Например: «Внутри ОКЦ есть два туалета. Периодически один закрыт. Находится справа от гардероба. А второй — в кафешке, но если ты пришел не в кино, то злая тетка тебя наругает и не пустит!».

В скором времени на сайт планируют добавить геолокацию для обозначения местонахождения пользователя. Это полезно, когда секунды очень дороги, поясняет автор проекта.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа