У благовещенцев появилась возможность выбрать сити-менеджера

У благовещенцев появилась возможность выбрать сити-менеджера

Началось формирование конкурсной комиссии
26 июля 2010, 11:12
612
У кандидатов в члены конкурсной комиссии должно быть высшее или среднее специальное образование, знание вопросов управления, экономики и финансов, знание вопросов местного значения городского округа. Особое требование — члены конкурсной комиссии должны постоянно проживать на территории Благовещенска.

Членами конкурсной комиссии не могут быть:

— лица, не имеющие гражданства Российской Федерации;
— граждане, признанные решением суда, вступившим в законную силу, недееспособными, или ограниченно дееспособными;
— супруги и близкие родственники кандидатов на замещение должности главы администрации города Благовещенска, близкие родственники супругов кандидатов (родители, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители и дети супругов);
— лица, которые находятся в непосредственном подчинении у кандидатов на замещение должности главы администрации города Благовещенска;
— лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость.

Предложения местных отделений общественных объединений по кандидатурам в состав конкурсной комиссии оформляются их решением. Предложения жителей о включении в состав конкурсной комиссии в порядке самовыдвижения оформляются в простой письменной форме.

Предложения принимаются в городской думе (Благовещенск, ул. Ленина, 133, каб. 204) с 16 августа по 1 сентября с 8:00 до 17:00 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа