У Близнецов возможны выгодные знакомства, а Раки задумаются о будущем

У Близнецов возможны выгодные знакомства, а Раки задумаются о будущем

Гороскоп на 12 января
12 января 2017, 08:31
1494
Звезды предсказывают неплохой и плодотворный денек. Расположение планет сегодня удачно для планирования, приветствуются новые идеи, которые довольно легко реализуются. Главным условием для исполнения желаний станет победа над комплексами и внутренними страхами. Нет ничего невозможного, вот и весь секрет.

Овны
Сегодняшний день принесет возможности для того, чтобы проявить таланты в профессиональной сфере. Начальство будет к вам благосклонно и предложит пару выгодных и перспективных проектов. Все это прекрасно, но не соглашайтесь работать на общественных началах, даже если вам сулят золотые или бриллиантовые горы в будущем.

Тельцы
Сегодня у вас появится шанс для того, чтобы проявить благородство и завоевать авторитет среди сослуживцев. Коллеги умеют быть благодарными, да и босс ценит тех, кто переживает за успех предприятия. Но не забывайте и о семействе — домочадцы не в духе и не успокоятся до тех пор, пока вы не выполните свои обещания.

Близнецы
Звезды обещают, что сегодняшний день запомнится вам яркими и интересными моментами. Возможны новые знакомства с довольно влиятельными людьми — старайтесь вести себя естественно, и вы обязательно им понравитесь. Вечером на вас может нахлынуть ностальгия — звоните старым друзьям, они знают, как с этим бороться.

Раки
Расскажите звездам: отчего это вы так оживлены и веселы, не иначе выиграли в лотерею? Сегодня возможны интересные встречи, которые заставят пересмотреть свою жизнь и задуматься о будущем. Старайтесь не рассказывать о своих грандиозных планах направо и налево — среди родственников тоже есть достойные слушатели.

Львы
Сегодня у вас не будет ни одной причины для беспокойства — вот такой замечательный денек. Звезды наворожили вам встречу с госпожой Удачей — поспешите на работу, капризная леди давно вас поджидает. Во вторую половину дня возможны романтические сюрпризы — избранник нынче на нужной волне, и готовит что-то необыкновенное.

Девы
Старайтесь не вмешиваться в дела посторонних людей — сегодня желательно наблюдать издалека и молча делать выводы. Особенно этот совет пригодится на службе — коллеги разберутся с проблемами и без вашего участия. В личной жизни все просто и понятно — родня довольна, дети послушны, а избранник мечтает поговорить по душам.

Весы
Звезды сулят хороший и удачный день. Успех может вскружить вам голову — старайтесь не зазнаваться и не хвастаться своими победами. Завистники ведь тоже люди — пожалейте их чувства. Вечер богат на встречи — может быть, друзья забегут на огонек или нагрянет толпа дальних родственников, да еще и без предупреждения.

Скорпионы
Включайте воображение и фантазию — Удача сегодня благоволит творческим личностям. Возможно, о вас узнают нужные люди, старайтесь не упускать момента и пользуйтесь любым шансом, который подарит судьба. Вечер подходит для культурных мероприятий — собирайте компанию и в путь: хоть в кино, хоть на выставку кошек.

Стрельцы
Небесные светила очарованы вами — неужели вы воспользовались советами прабабушек и начали умываться молоком? Сегодня вы превзойдете сами себя, так что не удивляйтесь, когда вас окружит толпа восторженных поклонников. Но, раздавая улыбки, не забывайте про ревнивого партнера, который уже готовит гневную речь.

Козероги
Звезды сулят прекрасный день. Если в утренние часы у вас будет желание спрятаться от проблем и засесть дома, то ближе к обеду ситуация изменится. Вы сегодня нарасхват — начальник в восторге, коллеги в восхищении, что уж говорить про любовную сферу. Ищите плащ-невидимку, иначе поклонники не дадут вам прохода.

Водолеи
Сегодняшний день подарит вам массу позитива. Скучать и грустить вам точно не придется — это звезды гарантируют. Дел ожидается много, но все они принесут вам радость и удовольствие. Вечер подходит для приема гостей — ваше радушие и дружелюбие поднимут настроение самому безнадежному и неисправимому нытику.

Рыбы
Как утро начнете, так и день пройдет — звезды согласны с этим высказыванием и советуют не залеживаться. Ледяной душ взбодрит лучше, чем литры кофе, главное — помнить о мере, чтобы нечаянно не простудиться. Позитивный настрой не оставит вас до вечера — дела покажутся ерундовыми, и вы даже успеете повеселиться с друзьями.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа