«4U» club-café приглашает амурчанок попробовать себя в роли фотомодели

24 июня здесь пройдет вечеринка INSTANIGHT
23 июня 2016, 16:00
4153 5
Благовещенск, 23 июня, ИА «Порт Амур». 24 июня в недавно открывшемся «4U» club-café пройдет вечеринка INSTANIGHT. Руководство заведения предлагает амурчанкам в течение ночи попробовать себя в роли фотомодели.

— В Благовещенске очень много красивых девушек, и мы решили еще раз это продемонстрировать. В рамках нашей вечеринки INSTANIGHT мы выберем самую яркую и фотогеничную представительницу слабого пола, — рассказывает арт-менеджер «4U» club-cafe, «С2 club», «Cash» private bar «Cash» и «4U. Rooms» Виктор Будников. — Чтобы поучаствовать в конкурсе, девушки должны записаться в список гостей, пройти фейс-контроль и получить бесплатный браслет определенного цвета.



В рамках проекта INSTANIGHT все участницы должны справиться с тремя заданиями. Условно — потому что ничего особенного им делать не придется. Девушки, так же как и все гости «4U» club-café, будут отдыхать, но при этом еще время от времени позировать перед фотографом. В первом блоке фоторепортеры сделают пару-тройку эксклюзивных снимков в самых интересных позах и местах. Во втором — намечена танцевальная фотосессия.

— Девочки танцуют, фотографы снимают. Все просто. По итогам этого этапа мы определим три или пять финалисток. Снимки участниц мы выведем на наши панели, и жюри во главе с Ириной Наумовой (редактор журнала «Дорогое удовольствие») по особой методике определит финалисток, — объясняет Виктор Будников.



Затем те участницы, что окажутся в финале, должны будут продемонстрировать свою гибкость и пластичность: перед объективом фотографов и взором собравшихся гостей в «4U» club-café девушкам предстоит сменить за 30 секунд максимальное количество поз.

Позже из снимков, сделанных в течение ночи, соберут фотоколлажи, которые в понедельник, 27 июня, организаторы разместят на аккаунтах Благалето и 4U.

— Победит та девушка, у которой суммарно будет больше лайков, — подытожил Виктор. — Она получит месячный абонемент в «4U» club-café, фотосессию и на месяц станет лицом «4U» club-café. А главное — попадет на страницы глянцевого журнала «Дорогое удовольствие».

Напомним, «4U» club-café расположено по адресу: Ленина, 161, 3-й этаж. Летом режим работы: пятница и суббота — с 22:00 до 5:00. За подробностями следите в Instagram: @only_4u_cafe и @blagaleto и в вконтакте blagaleto.

На правах рекламы


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа