У Овнов появится шанс улучшить свое финансовое положение, а Раков ждет удача

У Овнов появится шанс улучшить свое финансовое положение, а Раков ждет удача

Гороскоп на 7 декабря
07 декабря 2016, 08:29
1625
Звезды ахнули от восторга, узнав о сегодняшних сюрпризах Фортуны. Все тайны небесные светила не раскроют, но намекнут, что день будет замечательный. Многие сумеют проявить таланты на службе, некоторым гороскоп сулит интересные и выгодные подработки. В любовной сфере ситуация и вовсе сказочная — благодать, да и только!

Овны
Сегодняшний день подарит возможность улучшить финансовую ситуацию. Чемодан с долларами вряд ли будет лежать в подъезде, но пара сделок уже у вас в кармане. Главное, внимательнее относиться к новой информации — звезды уверены, что вы не упустите свой шанс. Вечерком можно и расслабиться — друзья вот-вот устроят праздник.

Тельцы
День ожидается хороший и интересный, просто поверьте звездам. Старайтесь быть отзывчивыми в общении с окружающими людьми — ваше дружелюбие обязательно оценят. Вторая половина сегодняшнего дня подходит для домашних дел — хлопоты по хозяйству принесут много удовольствия, и вы ни капельки не устанете.

Близнецы
Небесные светила обещают, что сегодняшний день подарит много интересных сюрпризов. Но желательно помнить правило этих суток — не важничать и не зазнаваться, даже если у вас в подружках сама Фортуна. После обеда вас могут пригласить в гости — звезды не видят препятствий, главное — запастись вкусными гостинцами.

Раки
Сегодня вам непременно повезет — небесные светила на вашей стороне. Окружающие от вас в восторге, а близкие люди и вовсе готовы выполнить любую вашу просьбу. Чего не скажешь о поклонниках — они вдруг станут капризными и мнительными. Самое время вспомнить о правилах флирта и добавить в общение романтики.

Львы
Звезды включают зеленый свет для всех начинаний сегодняшнего дня. Но не думайте, что проблемы разбегутся сами по себе — немножко поработать все-таки нужно. Послеобеденное время идеально подходит для общения: друзья или родственники, одноклассники или коллеги — выбор за вами, главное, чтобы вам было приятно и интересно.

Девы
Денек сегодня ожидается неплохой. Служебные дела подарят ощущение стабильности, а благосклонность босса в очередной раз докажет, что вы незаменимы. В общении с коллегами вообще сплошная идиллия — вот-вот завяжется служебный роман. Будьте осторожнее — флирт это одно, а серьезные отношения совсем другое.

Весы
Гороскоп обещает успешный и продуктивный день. Возможно, что сам великий и ужасный босс заинтересуется вашими делами — не бойтесь шефа, сегодня он действительно к вам благосклонен. Самое время поделиться с начальством идеями — как знать, вдруг на горизонте маячит солидная премия или долгожданное повышение?

Скорпионы
День ожидается интересный и даже забавный. Звезды любят пошутить, ведь на небе маловато развлечений. Хотя с вашими друзьями сложно состязаться — их шалости вне конкуренции, и у вас появится возможность в этом убедиться. Веселитесь, но не забывайте про избранника, вдруг обидится и пойдет флиртовать с соседями.

Стрельцы
Старайтесь не затягивать с решением важных вопросов — Фортуна готовит много подарков, и нужно успеть к раздаче. Особенные сюрпризы ждут в сфере любовных отношений — поклонники сегодня на редкость активны и настойчивы, того и гляди завяжут вам глазки и увезут во дворец бракосочетаний на вашу собственную свадьбу.

Козероги
Сегодня на вашей стороне все небесные светила — вы заслужили счастье и успех. Но помните, Фортуна не любит ленивых личностей — сразите капризную леди трудолюбием и упорством. Старайтесь не терять здравомыслия в общении с любимым — романтика романтикой, а вместе со свечами на стол желательно поставить сытную еду.

Водолеи
Сегодня желательно не менять планы — если что-то пойдет не так, то нужно запастись терпением. После обеда старайтесь не игнорировать звонки приятелей — они не поверят в то, что у вас неожиданно сломался телефон. Лучше уж прямым текстом сказать, что вы заняты — друзья, конечно, не отстанут, но зато и не обидятся.

Рыбы
Удача сегодня не оставит вас ни на одну минуту, ведь вы ей очень симпатичны. Не теряйтесь и пользуйтесь всеми дарами, которые принесет этот день. В делах служебных желательно быть инициатором — звезды сулят успех и поощрение от босса. А вот в личной жизни постарайтесь довериться избраннику — любимый человек знает, что делает.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа