У «Порт Амура» появилась собственная музыкальная группа

«АТ и ЯД» записали первую композицию





26 февраля 2015, 13:48
1316 7
Благовещенск, 26 февраля, ИА «Порт Амур». Маленькие участники проекта «Блогеры и дети» создали собственный музыкальный проект. Эта идея пришла организаторам во время съемок последнего выпуска. Одна из маленьких участниц неожиданно запела.
 
— Для меня стало полной неожиданностью, что не только Ариша, но и остальные дети знают наизусть «О боже, мама!», обожают творчество «IOWA» и даже некоторые тяжелые музыкальные направления, например композиции группы «Linkin Park», поэтому куда нас заведет эта четверка в будущем, мы пока не знаем, — поделилась впечатлениями ведущая «Блогеров и детей» Евгения Манакова.


Новая группа не пишет собственные стихи или музыку, а исполняет уже существующие песни по принципу «нравится», «не нравится». Вместе с тем в маленьком коллективе все настоящее: съемки, музыка, живое исполнение. 

— Мы решили взять за образец шведский квартет АВВА, названный по первым буквам имён исполнителей, — рассказывает главный редактор ИА «Порт Амур» Денис Козлов. — И назвали группу «АТ и ЯД» также по первым буквам имен: Ариша, Таисия и Ярослав, Дамир. Должно получиться интересно! — В рамках проекта «Блогеры и дети» маленькие звезды, правда без блогеров, решили немного подурачиться и поднять всем настроение, подпорченное новостями о кризисе. 


Первая песня, которую исполнили «АТ и ЯД», очень неоднозначная, и, как думают организаторы, по накалу она вполне перекроет «У губ твоих конфетный вкус». Предполагается, что первую запись «АТ и ЯД» можно будет увидеть завтра на сайте ИА «Порт Амур» в рубрике «Блогеры и дети». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа