У Скорпионов сегодня не день, а праздник, а Ракам стоит поверить в себя

У Скорпионов сегодня не день, а праздник, а Ракам стоит поверить в себя

Гороскоп на 5 декабря
05 декабря 2016, 08:32
1884
Звезды сулят успешный день, но для достижения целей желательно перебороть неуверенность. Светила советуют забыть о комплексах — слабостей у всех хватает, и вовсе не обязательно сообщать окружающим о своих недостатках. В сфере личных отношений ситуация сегодня ожидается шикарная — романтические сюрпризы буквально сыплются с неба.

Овны
Сегодняшний день благоприятен для планирования. Но даже красивые мечты требуют конкретной и четкой формулировки — Фортуна ведет круглосуточный прием и требует от посетителей правильного заполнения бумажек. Рассчитывая на поддержку капризной Удачи, не забывайте и про свою интуицию — она всегда включается вовремя.

Тельцы
День ожидается стабильный. Звезды советуют не торопиться — в важных делах спешка сегодня противопоказана. Главным козырем станет дипломатический талант — переговоры пройдут успешно, и самые вредные партнеры будут на вашей стороне. Вечером обратите внимание на намеки партнера — любимый подмигивает не просто так.

Близнецы
День подходит для путешествий и деловых поездок. Возможны интересные знакомства, не исключены встречи с давними поклонниками. В общении с противоположным полом сегодня приветствуется искренность — о своих желаниях можно заявлять прямым текстом, ваши мечты обязательно исполнят.

Раки
День ожидается неплохой, главное — поверить в собственные силы. Служебные вопросы разрешатся с легкостью, ведь весь коллектив сегодня на вашей стороне. А вот в личной жизни могут возникнуть некоторые сложности — действительно, как разобраться в том, кто из многочисленных поклонников достоин вашего внимания?

Львы
Вы вдумчиво подходите к решению даже пустяковых вопросов — не удивляйтесь, что сегодня все сложные проблемы переложат на ваши плечи. Но звезды знают, что работой вас не испугаешь, ведь вечер-то все равно в вашем распоряжении. Вы на славу повеселитесь с друзьями, главное — не переборщить с горячительными напитками.

Девы
С утра на чай может заглянуть сама Фортуна, и ее влияние на вашу жизнь будет довольно ощутимым. Настроение замечательное, общение с домашними доброе и легкое, и даже детишки резко стали шелковые и послушные. Звезды советуют пригласить капризную даму и на работу — вдруг все выгодные сделки окажутся у вас в кармане?

Весы
Звезды предсказывают, что этот день запомнится приятными событиями и интересными встречами. Дела на работе порадуют вас стабильностью — никаких сюрпризов, все, как обычно. Зато в сфере любовных отношений сегодня ожидается много веселенького — среди поклонников наблюдается невероятная активность, так что готовьтесь.

Скорпионы
Развешивайте шарики и запускайте салюты — да, это именно то, о чем вы подумали, и сегодня на вашей улице веселый праздник. Выгодные сделки, солидные контракты, и на десерт — удивительное романтическое знакомство. Если на пальчике есть колечко, то и в этом случае не исключены сюрпризы — уж супруг постарается.

Стрельцы
Открывайте шкафчик, ищите солидный наряд и доставайте самую серьезную маску — сегодня надо произвести впечатление на влиятельных персон. Не волнуйтесь, если что, госпожа Удача вас подстрахует. А в личной жизни пригодится естественность — чудите и дурачьтесь, сколько душе угодно, поклонники будут несказанно рады.

Козероги
Небесные светила приготовили на сегодняшний день много интересного. Но с утра желательно поработать на благо любимого босса — он станет на редкость требовательным. Во вторую половину дня полезны прогулки на свежем воздухе, природа знает свое дело, и через час вы будете, как огурец — бодры и энергичны.

Водолеи
День ожидается довольно насыщенный, так что соберитесь. Проблем на службе звезды не обещают, а с привычной работой вы разберетесь за пару часов. На сладкое сегодня романтика и неожиданные сюрпризы от любимого человека — что может быть лучше? Но и вы фантазию не выключайте, вдруг пригодится.

Рыбы
Сегодня желательно не скупиться на комплименты — окружающие люди нуждаются в поддержке и поощрении. Не забудьте и себя похвалить — коробочка конфет или вкусный пирожок отлично для этого подходят. Вечером неплохо найти время для посиделок — праздники можно устраивать хоть каждый день, главное — подходящее настроение.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа