У спикера амурского парламента Константина Дьяконова появился второй заместитель

У спикера амурского парламента Константина Дьяконова появился второй заместитель

Юрий Кушнарь готов весь свой опыт «положить на алтарь Заксобрания»
20 декабря 2016, 14:26
1391 3
Амурская область, 20 декабря, ИА «Порт Амур». У председателя областного Заксобрания Константина Дьяконова появился еще один заместитель. Им стал депутат Юрий Кушнарь. Он будет совмещать должность вице-спикера и председателя комитета по вопросам экономики и собственности области.

— Коллеги, спасибо за доверие. Я обещаю, что накопленный опыт положу на алтарь нашего Законодательного собрания, — образно поблагодарил депутатов Юрий Кушнарь.

Второй заместитель Константина Дьяконова в Заксобрании — Александр Синьков. Его должность не оплачивается, он работает на безвозмездной основе.

— Есть такая необходимость. Я бываю в командировках, и нужен человек, который будет работать в Заксобрании на постоянной основе и иметь допуск к ряду сведений. Александр Николаевич Синьков работает в парламенте не на постоянной основе, поэтому из-за своей загруженности не всегда может оперативно реагировать, — рассказал Константин Дьяконов.  — Подчеркну, что дополнительной нагрузки на бюджет области не будет. Юрий Кушнарь будет получать зарплату только за председательство своего комитета, а обязанности заместителя председателя будет выполнять безвозмездно. 

Разделение полномочий между заместителями пройдет, скорее всего, на следующей сессии Заксобрания.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа