У спортивных чиновников появилась своя спартакиада

У спортивных чиновников появилась своя спартакиада

Они будут играть в разнополый мини-футбол, дартс, тянуть канат и прыгать с места
29 июля 2011, 12:06
772 1
5 августа в 10 часов на благовещенском стадионе «Амур» возьмет старт 1-я спартакиада работников министерства физической культуры и спорта и подведомственных учреждений. Однодневные баталии включают в себя состязания по шести видам спорта.

Победители и призеры определятся в мини-футболе, перетягивании каната, велосипедной эстафете, настольном теннисе, дартсе и прыжках с места. Команды футболистов, канатчиков и велосипедистов — разнополые. К примеру, в мини-футбольной дружине должны играть, как минимум две дамы. В спартакиаде примут участие и члены семей спортивных чиновников. Они будут загонять мячи в ворота хоккейной клюшкой, бегать в мешках и гонять на велосипедах.

Заявки на участие в спартакиаде подали три команды: министерство по физкультуре и спорту, областной центр развития спорта, специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва. Остается назвать цели и задачи спортмероприятия, прописанные в положении о проведении спартакиады: пропаганда здорового образа жизни, сплочение коллектива, повышение социальной активности работников, определение сильнейших.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа