У Тельцов возможны перемены в любви, а Львам стоит прямо высказать претензии

У Тельцов возможны перемены в любви, а Львам стоит прямо высказать претензии

Гороскоп на 23 января
23 января 2019, 08:31
27557
Звезды сулят хороший и светлый день. Важно контролировать эмоции и не принимать участия в сомнительных авантюрах. Но если кого-то потянет на приключения, лучше дождаться наступления вечера. На любовном небосклоне сегодня осадки, однако причин для беспокойства нет — открываем свои романтические зонтики и идем на свидания.

Овен
Овны, сегодняшние сутки благоприятны для творческой деятельности. Если у вас закончатся все интересные идеи, обратитесь за советом к пожилым родственникам. Они и нужных людей подключат, и денежек подбросят. И оставьте время для работы по дому — хозяйственные хлопоты мигом поднимут настроение и отвлекут от проблем.

Телец
Тельцы, сегодняшний день принесет массу приятных сюрпризов. Но помните, что удача не прилетает в гости к грустным ребятам. Звезды не призывают вас целый день хохотать, достаточно улыбнуться и приняться за работу. В сфере любовных взаимоотношений возможны перемены — потерпите до вечера, и Купидон все подробно расскажет.

Близнецы
Близнецы, звезды сулят отличный день, но советуют постоять в стороне и побыть наблюдателями — возможно, вы узнаете кое-что интересное. И старайтесь не ввязываться в служебные конфликты — коллеги выяснят отношения и без вас. Послеобеденное время подходит для решения бытовых вопросов — вам, как говорится, и веник в руки.

Рак
Раки, звезды обещают, что день пройдет со знаком «плюс». Но будьте готовы решать производственные проблемы и выяснять отношения с руководством. На любовном фронте перемен не ожидается — вредный Купидон распустил всех поклонников. Зато у вас будет время для общения с родственниками — домочадцы в восторге от этой информации.

Лев
Львы, небесные светила обещают позитивный день. Не стесняйтесь делиться идеями и смело высказывайте претензии начальству — возможно, сегодня шеф прислушается к вашим пожеланиям. Вечернее время суток подходит для решения любовных проблем, но помните, что ухажеры тонких намеков не понимают, так что говорите прямо.

Дева
Девы, следите за своими высказываниями — возможно, сегодня в вашем окружении появятся ребята, мечтающие выведать ваши личные тайны и секреты. Пока любопытные знакомые играют в детективов, займитесь решением денежных проблем. Но не забудьте посоветоваться с друзьями — среди них найдутся и финансисты, и экономисты.

Весы
Весы, интуиция у вас сегодня на высоте, так что вы можете советоваться с внутренним голосом по любым вопросам. Главное, не разговаривайте сами с собой, чтобы не напугать друзей и родственников — уж слишком они у вас впечатлительные. Вечер хорош для новых знакомств и романтических встреч — наряжайтесь, Купидон уже у дверей.

Скорпион
Скорпионы, звезды обещают, что сегодняшний день будет ярким и интересным. Но не спешите принимать ответственные решения и держитесь подальше от неприятных людей — «энергетические вампиры» проголодались и хотят подкрепиться. Лучше позвоните своим старинным друзьям — рядом с ними вас точно никто не обидит и не потревожит.

Стрелец
Стрельцы, звезды советуют посвятить этот день благоустройству жилища. Но в этот раз постарайтесь не действовать в одиночку и посоветуйтесь со своими родственниками. Ну а сегодняшним вечером у вас будет шанс похвастаться дизайнерскими достижениями — зовите друзей и сослуживцев, пусть охают и ахают от восторга.

Козерог
Козероги, ваши дипломатические таланты сегодня на высоте, ищите компромисс и следите, чтобы окружающие люди не взгромоздились вам на шею. И попробуйте выкроить время для серьезного разговора с любимым человеком. Ваша «половинка» чем-то огорчена — может быть, пора включить фантазию и добавить в отношения романтики?

Водолей
Водолеи, не обращайте внимания на странную и тревожную обстановку в коллективе — вашей вины здесь нет, просто звезды так сложились. Лучше найдите время для общения с коллегами или деловыми партнерами — возможно, ваши идеи заинтересуют нужных людей. На любовном небосклоне сияет солнышко — ваш любимый человек готовит потрясающий сюрприз.

Рыбы
Рыбы, звезды уважают представителей вашего знака за искренность, но советуют не выдавать секретов малознакомым людям. Если очень хочется поболтать, встретьтесь с пожилыми родственниками — они сохранят все ваши тайны. И пересчитайте денежки — вечернее время суток подходит для семейного шопинга и развлекательных мероприятий.

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа