УАЗик въехал в КамАЗ

УАЗик въехал в КамАЗ

Водитель и пассажир скончались на месте
24 декабря 2009, 10:32
655
Вчера, 23 декабря, в 7:30 авария произошла на Райчихинской трассе возле Благовещенска. Водитель 1983 года рождения управлял автомобилем Honda Accord, выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla. Пассажир «Короллы», мужчина 1981 года рождения, погиб на месте. Также в аварии пострадал водитель «Короллы» — мужчина 1977 года рождения — он получил тупую травму грудной клетки и сотрясение головного мозга. Водитель «Аккорда» получил перелом голеней, а пассажир — закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб плеча.

В 14:05 авария произошла там же. Водитель, управлявший авто Toyota Lite Ace не выбрал безопасную дистанцию от впереди идущей Toyota Mark II. В итоге водитель «Марка» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб колена и плеча.

В 15:35 в Сковородинском районе водитель 1969 года рождения управлял автомобилем УАЗ. На опасном повороте он не учел погодные условия и не снизил скорость, из-за чего столкнулся с КамАЗом. И водитель, и пассажир УАЗа погибли на месте.

В Благовещенске в 15:15 на Калинина, 36, мужчина 1948 года рождения, управляя Toyota Kluger, сбил мальчика 1997 года рождения, который выбежал из-за стоящего на остановке автобуса. Ребенок получил сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму.

В 18 часов на Калинина, 27, женщина 1965 года рождения переходила дорогу на красный свет и ее сбил автомобиль Toyota Hiace. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа