Убийство Ванечки из Свободного обсудят в «Прямом эфире»

Убийство Ванечки из Свободного обсудят в «Прямом эфире»

Ток-шоу покажет телеканал «Россия-1»
09 июня 2011, 14:11
1515 7
Трагедия в Свободном, когда от рук молодого сожителя погиб шестилетний Ваня Голубков, станет темой передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», пишет «Амурская правда».

На съемки ток-шоу поедет и специальный корреспондент АП Ирина Ворошилова. Она проводила расследование этой запутанной истории, выезжала в Свободный, взяла эксклюзивное интервью у Константина Бортникова — студента-медика, который несколько месяцев истязал маленького Ванечку. В результате многократных побоев дошкольник умер, так и не приходя в сознание. «На меня вышли редакторы «Прямого эфира» с предложением выступить экспертом в передаче, — рассказала Ирина Ворошилова. — История Ванечки их просто поразила. Когда я рассказывала помощнице редактора подробности трагедии, она начала плакать».

Также в Москву на съемки передачи, которые начнутся на следующей неделе, поедет родной отец Вани Игорь Голубков, а также знакомые матери ребенка, которые будут выступать на ее стороне. По словам редакторов ток-шоу, им нужны мнения разных сторон: таковы законы жанра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа