Участник диетического реалити-шоу «спалился» с беляшом

Участник диетического реалити-шоу «спалился» с беляшом

Коллеги по проекту негодуют
07 февраля 2012, 10:53
3935 34
На этой неделе для шестерых героев реалити-шоу настал момент, которого с волнением ждали как сами худеющие, так и зрители АОТВ: участники проекта прошли первое взвешивание. Под строгим контролем экспертного совета, состоящего из врачей и тренеров ЛДЦ «Анкор», участники смогли оценить свои старания в «весовом эквиваленте» — увидеть, кто на сколько килограммов похудел.

Результатами работы над собственным телом остались довольны не все. Так, рекордсменом по «сбрасыванию» жира стала Татьяна Райфшнайдер. Всего за неделю женщина лишилась семи (!) килограммов лишнего веса, из которых пять приходилось на жир и два — на воду. Что касается аутсайдера похудения, то им стал единственный мужчина на проекте Александр Люлин — он скинул около трех килограммов жира.

Зато Александру Гавриловичу удалось вляпаться в не очень-то приятную историю — стать главным героем разразившегося на проекте скандала. Дело в том, что соседки по гостиничному номеру Люлина обнаружили в их общем холодильнике жирный беляш весом более чем в двести граммов.

Конечно, о таком происшествии сразу же узнали остальные участники проекта. Естественно, такой поворот событий устроить их не мог. Ведь девушкам ежедневно приходится ограничивать себя в еде, исключив привычные сладости, а также острую и соленую пищу. А в это время их товарищ по похудению тайком употребляет фаст-фуд.

Чтобы успокоить соседок, Александр Гаврилович выдвинул алиби, только вот оказалось оно весьма сомнительным. Подробнее о том, кто подложил свинью участнику шоу, читайте в сегодняшнем выпуске «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа