Участника дуэта имени Чехова напугали два свертка в гримерке ОКЦ

«Помогите!», — написал Антон Лирник в Instagram
10 октября 2013, 16:09
1985
Благовещенск, 10 октября, ИА «Порт Амур». Во вторник на сцене Общественно-культурного центра выступил юмористический дуэт имени Чехова. Зрительским приемом и своим выступлением участники коллектива Антон Лирник и Андрей Молочный остались довольны, отметив это в сообщении в приложении обмена фотографиями «Инстаграм». Однако кое-что вызвало у них вопросы и даже опасения. 

«Вот это я нашел в гримерке Общественного Культурного Центра в Благовещенске. И забыл спросить у местных, что это? Помогите!!», — написал тревожное сообщение в социальной сети участник дуэта Антон Лирник, подкрепив фотографией, на которой под батареей на пластиковой тарелке лежат два вытянутых предмета, завернутые в газету (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред).


«Не поджигайте и не затягивайтесь... Похоже, йадовитые угощения для грызунов. После наводнения они пошли в здания», «отрава для крыс», «они сделали больше, нежели прописано в райдере)», предположили подписчики автора сообщения dv_phoenix, vyborovsasha, alex_selihov.

Как удалось узнать корреспонденту ИА «Порт Амур», подписчики Лирника правы. В гримерке столичных звезд была разложена завернутая в газету отрава для мышей.

«Это действительно отрава для мышей. Разложена она у нас в каждом кабинете. Ничего криминального нет», — прокомментировали фотографию в Общественно-культурном центре.

Судя по другим записям Лирника, в благовещенской гостинице его удивили телефонный аппарат с кнопкой вызова «хозяйки» заведения, баннер с рекламой на китайском языке, а также отсутствие воды на улицах города: «Благовещенск, через дорогу от Китая. От наводнения следов не вижу. Молодцы!», — похвалил он.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа