Участников акции «Чистый город» приглашают сходить на концерт Моисеева, Лепса и других звезд

Участников акции «Чистый город» приглашают сходить на концерт Моисеева, Лепса и других звезд

В мусорные мешки для уборки города спрятаны бесплатные купоны
30 сентября 2014, 12:38
1067 4
Благовещенск, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенцы, принявшие участие в акции «Чистый город», смогут пойти на концерты в ОКЦ. Сегодня в мусорные мешки, которые будут использованы в дальнейшем, опустили 15 специальных купонов.

— Люди, нашедшие купоны, смогут посетить концерты, которые проходят в ОКЦ с 10 октября по конец ноября. На какие именно — пока сказать сложно. Будем подбирать индивидуально, как только к нам обратятся с купоном, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова.

До конца ноября согласно афише Общественно-культурного центра, на сцене выступит балет Аллы Духовой «Тодес», группа «Наутилус Помпилиус», Таисия Повалий, Дидюля, София Ротару, Борис Моисеев, Григорий Лепс, Виталий Аксенов и группа «Артель» и другие.

По сообщению пресс-службы администрации города с начала осеннего этапа акции «Чистый город» в МП ГСТК поступило 115 заявок на участие и проведено 25 субботников. На полигон твердых бытовых отходов уже вывезено около ста тонн собранного мусора. Участникам акции выдано 4985 мешков, 660 метел, 90 граблей и 60 лопат. Акция продлится до 15 октября. 

Подать заявку на получение инвентаря и вывоз мусора можно по телефону: 42-32-66 (абонентский отдел МП ГСТК). 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа