Участники акции «Оранжевый мяч» могут зарегистрировать свою команду по Интернету

Участники акции «Оранжевый мяч» могут зарегистрировать свою команду по Интернету

Всероссийские состязания пройдут 10 августа
29 июля 2013, 17:49
816
Благовещенск, 29 июля, ИА «Порт Амур». 10 августа в Приамурье, как и в других 77 регионах страны, пройдут соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В этом году впервые подать заявку на участие можно на сайте RussiaSport.ru.

По сообщению амурского министерства спорта, присоединившись к страничке своего региона, любой желающий может получать всю информацию о турнире, задавать вопросы, общаться, делиться информацией, фото- и видеоматериалами.

Плюсом сайта является то, что с его помощью заявку на участие можно подать уже сейчас.

«Предварительная регистрация позволит участникам быстрее пройти комиссию по допуску, поскольку списки игроков и необходимые данные о команде уже будут у организаторов», — уточняют в ведомстве.

Инструкция по регистрации тут.

В Благовещенске турнир пройдет в субботу, 10 августа, с 10 до 17 часов на мини-баскетбольных площадках, расположенных на территории стадиона «Амур» (со стороны гостиницы «Спортивная»).

Традиционно подать заявку на участие команды в составе трех человек можно 8 и 9 августа по адресу: улица Островского, 39, каб. 16 а, тел. 377-200, факс (4162) 592-992. График работы мандатной комиссии с 10:00 до 18:00.

Также заявить свою команду можно 10 августа с 8:30 до 9:30 на территории проведения соревнований.

Помимо благовещенских стритболистов в турнире примут участие спортсмены из Райчихинска, Белогорска, Свободного, Шимановска, Бурейского, Ивановского, Мазановского, Тамбовского и других районов. Всего — 16 территорий.

Подробнее с положением акции можно ознакомиться здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа