Участники автопробега Lada Vesta ждут от Благовещенска «движухи»

Участники автопробега Lada Vesta ждут от Благовещенска «движухи»

По амурским дорогам машина ехала со скоростью 140 км/ч
15 марта 2016, 15:46
1203
Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». Всероссийский автопробег Lada Vesta прибыл в Благовещенск. Презентация нового седана уже прошла в Белогорске. Следующая остановка «Весты» — столица Приамурья. Участники акции ожидают, что презентация соберет много людей.

Тест-драйв новинки автопрома проводит автомобильный портал Drom.ru. В пробеге участвуют две «Весты», Благовещенск посетит черный седан с автоматизированной коробкой передач в самой продвинутой комплектации.

Движение «Весты» можно увидеть на интерактивной карте Drom.ru. Портал показывает маршрут автомобиля в реальном времени, и даже скорость, с которой он передвигается по дорогам. Местами машина разгонялась до 140 километров в час, сообщают участники автопробега.

Кроме того, участники автопробега оставляют свои впечатления и комментарии. Автолюбители предупреждают товарищей об экипажах ДПС, пишут о качестве дорожных участков.

«Там дорога ужас сейчас будет за Серышево. Смотри, когда с бугра спустишься, не попади на копов, они там часто стоят», — пишет пользователь.

«Весту дорогами не напугать», — отвечают на это сообщение.

Проводит автопробег журналист Drom.ru Ефим Незванный. Пользователи спрашивают у него, как «Весту» встретил Белогорск, много ли людей пришло на презентацию. «С учетом буднего дня и времени обед, достаточно», — пишут участники.

«В Благе, думаю, будет вообще движуха», — гласит последний комментарий. 

Презентация Lada Vesta начнется в Благовещенске в 17:00 возле ОКЦ.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа