Участники проекта «Независимые люди» вчера «избили» шоумена Макса Радмана

Участники проекта «Независимые люди» вчера «избили» шоумена Макса Радмана

Организаторы шоу предложили своим подопечным очередное упражнение по борьбе с зависимостью
30 апреля 2013, 16:46
2158 23
Амурская область, 30 апреля, portamur.ru. Вчера участников проекта «Независимые люди» собрали на «ковер». На собрании тех, кто уже отважился назвать себя некурящими, проверили медицинскими методами на правдивость. А шоумена Макса Радмана сделали «мальчиком для битья».

О том, что уже не курят несколько дней, говорили трое — Татьяна Малышева, Вячеслав Бружинский и Олег Лентов. Медицинские тесты, которые сделали прямо на собрании, показали, что святая в некотором роде для остальных участников «троица» действительно не лгала.  

Татьяна Малышева, «исцелившись» сама, помогла справиться с зависимостью и мужу. Теперь оба они не курят. А для того чтобы не потерять вес (женщина раньше не могла есть, пока не покурит), вместе с супругом Татьяна начала ходить в спортзал.  

На оргсборе всем участникам предложили еще одно упражнение, в какой-то степени способствующее процессу избавления от вредной зависимости.  

— Все участники, по очереди, били по макиваре (снаряд, который используется в карате, часто в виде прямоугольной твердой «подушки»). На него мы наклеили рисунок с изображением сигарет, — рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — Участники довольно рьяно били по снаряду, особенно девушки. Держал его сначала Макс Радман, а потом и другие участники.  

К слову, некоторые вошли в особый кураж, когда макивара оказалась у амурского шоумена.

— Если бы не Макс Радман его держал, я, может, и не с такими усилиями бил по макиваре, — отметил участник Юрий Матусов.  

Такой реакции Юрий нашел простое объяснение — Макс занимается отдельно, дистанцированно от всех остальных участников, и никто не знает, как он борется с зависимостью и какие у него результаты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа