Участники реалити-шоу разругались из-за разных видов на проект

Участники реалити-шоу разругались из-за разных видов на проект

Худеющие обвинили друг друга в самопиаре
15 февраля 2012, 15:28
1467 5
На этой неделе герои передачи «Я худею, дорогая редакция!» прошли очередное взвешивание. Несмотря на ожидания поклонников, результат Татьяны Райфшнайдер, рекордсменки прошлого взвешивания, оказался самым низким. Женщине не удалось скинуть и двух килограммов. Зато получилось засветиться в очередном скандале на шоу. Кстати ее оппонентом стал Александр Люлин, куда же без него…

Как утверждает Александр Гаврилович, Татьяна Райфшнайдер, его соседка по номеру, целый день «косо смотрела» на мужчину. Хотя худеющая напрямую и не высказывала Люлину претензии, взгляд ее выдавал личную антипатию.

— Я нутром почувствовал неприязнь, понимаете, человеческим нутром?! И тоже на нее так же посмотрел в ответ, — горячится Александр Гаврилович.

По словам Люлина, разногласия с Татьяной Андреевной у них возникли давно. А причиной этому стали разные жизненные принципы. Райфшнайдер пришла на шоу не для того, чтобы, как он, Люлин, поддержать здоровье и улучшить фигуру, а чтобы попиариться. Еще он добавил, что частенько, как опытный человек давал Татьяне Райфшнайдер дружеские советы, мол, не надо женщине так быстро худеть, надо больше о здоровье беспокоиться.

— У меня с ней разные взгляды на этот проект. Она всю эту кухню по-своему воспринимает, а я — по-своему. Я сюда не звездиться пришел, а здоровье подправить, — возмущается Александр Гаврилович. — А она со стороны коммерции все оценивает, поэтому у нее и рейтинги такие высокие на сайте! Хотя ничего удивительного, за нее, скорее всего, в основном родственники да друзья голосуют. Она продвинутая женщина, в компьютере разбирается, а я нет.

Что ответила Татьяны Райфшнайдер, читайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа