Участники шоу «Я худею» расстреляли сотрудников ИА «Порт Амур»

Схватка прошла на пейнтбольном поле
27 мая 2012, 11:34
1897 5
Благовещенск, 27 мая, portamur.ru. Вчера в честь трехлетия «Порт Амура» прошел турнир по пейнтболу среди пользователей сайта. Несколько десятков участников объединились, чтобы пострелять и познакомиться друг с другом, что называется, вживую. Самыми меткими, к удивлению собравшихся, оказались участники реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция».

Взяться за маркеры с краской не побоялись дошедшие до финала «худейцы» Вероника Акуленко, Анатолий Сальников, Андрей Наумов, выбывшая в середине проекта Татьяна Буянова и бессменный оператор, а по совместительству соведущий шоу Кирилл Захаров. Именно благодаря меткости Кирилла худеющим удалось захватить лидерство и привести команду к победе. Не устояли под напором худейцев также сотрудники «Амурского областного телевидения» и форумчане сайта ИА «Порт Амур».

Кстати, во время пейнтбольного состязания были подведены итоги трехмесячного марафона по похудению. Кто победил в шоу, покажут уже в понедельник в эфире «Амурского областного телевидения». В финальной программе расскажут, как живут участники проекта вне шоу, и о чем мечтает Юлия Филина, сбросившая благодаря проекту более 20 килограммов. На итоговую съемку также прибыл любимец зрителей Александр Люлин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа