Участница «Мисс Лето» на следующей неделе поедет на фестиваль бракосочетания в Китай

Участница «Мисс Лето» на следующей неделе поедет на фестиваль бракосочетания в Китай

Съемкам реалити-шоу путешествие не помешает
07 августа 2012, 21:04
1792 4
Амурская область, 7 августа, portamur.ru. Участница реалити-шоу «Мисс Лето» Любовь Кречетова вошла в число 20-ти амурских пар, которые отправятся на международный фестиваль культуры бракосочетания в Цицикар.

Напомним, результаты кастинга стали известны на днях. В числе счастливчиков — и семья Кречетовых. Михаил и Любовь прислали на отборочный тур и свадебные снимки, и просто совместные фотографии. 

— Эта поездка никак не помешает съемкам и займет всего четыре дня, — написала на форуме ИА «Порт Амур» Любовь Кречетова.

Церемония пройдет с 16 по 19 августа в китайском заповеднике японских журавлей, расположенном в 27 километрах от Цицикара. Организаторы проекта «Мисс Лето» подтвердили, что девушку отпустят в Китай без проблем.

— Съемки шоу для «Первого областного канала» проходят раз в неделю, по понедельникам. 13 августа Любовь будет еще в Благовещенске, а к 20 августа она уже вернется, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в модельном агентстве «Жираф».

Кстати, Любовь Кречетова подчеркнула, что шоу «Мисс Лето» для нее остается на первом месте.

— Я очень рада, что у меня есть возможность не выбирать — шоу или поездка на брачную церемонию в Цицикар. Если бы дни поездки выпали на съемки программы «Мисс Лето», я бы даже не стала подавать заявку на участие в кастинге, — отметила девушка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа