Участницам «Мисс Лето» поменяли имидж

Некоторые девушки уходили от стилиста в слезах, некоторые — с улыбкой
12 июля 2012, 19:43
5195 51
Амурская область, 12 июля, portamur.ru. Сегодня на «Первом областном канале» показали второй выпуск проекта «Мисс Лето». Реалити-шоу стартовало на «Первом областном» 5 июля и будет идти все лето. Борьбу за победу начали 15 участниц, одна из них — Таня Савельева — выбыла после первого тура.

Второй выпуск был полон перемен. Член жюри конкурса, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская решила поменять образ участниц. Еще в первой программе она отметила провинциальный стиль девушек и сказала, что им не помешают советы профессиональных стилистов.

Сказано — сделано. Конкурсанткам рассказали об их недочетах: неудачных прическах, слишком длинных и ярких ногтях, неумеренно высоких каблуках. Закреплять теорию отправились в салон красоты. Кого-то из участниц изменили совсем чуть-чуть, а кому-то «досталось» по полной: короткая стрижка, новый цвет волос. Сильнее всех поменялась Светлана Рябченко.

Не все девушки остались довольны новым образом. Кто-то вставал с парикмахерского кресла со светящимися глазами и улыбкой до ушей, а кого-то изменившийся имидж доводил до слез. У обладательницы длинных волос Дарьи Климовой глаза были на мокром месте даже после незначительной стрижки.

Жюри выбрало победительницей второго тура Татьяну Малышко.

— Хоть девушке и не пришлось кардинально менять свой имидж, она поразила судей своей естественностью и шармом. Кстати, выбор жюри стал для других участниц полнейшим сюрпризом, — отметила один из организаторов проекта Елена Сакмаркина.

Кандидатки на выбывание — Оля Коваль и Ксения Чернышева. Голосование на сайте ИА «Порт Амур» определит, кто из участниц останется в проекте, а кому придется уйти. Отдать свой голос за любимицу и «спасти» ее можно уже сейчас.

Фото: Алексей Шалев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа