Участницы проекта «Я худею» отомстили Люлину

После розыгрыша у мужчины поднялось давление
21 февраля 2012, 11:37
1345 11
На следующей неделе один из худеющих должен покинуть шоу. Участники «Я худею» гадают, кто станет аутсайдером, делают ставки и с тревогой ожидают контрольного взвешивания. А Татьяна Райфшнайдер решила добавить масла в огонь. Накануне отчисления, когда у всех сдают нервы, она решила разыграть Люлина, отчего тот уже несколько дней ходит сам не свой и потихоньку собирает вещи.

В прошлые выходные неугомонная Татьяна Райфшнайдер решила отомстить за недавний розыгрыш Люлина. Напомним, Александр Гаврилович сказал своим соседкам по номеру, что его жестоко избили шестеро поклонников, а для большей достоверности оголил спину, «украшенную» синяками и кровоподтеками. Как выяснилось позже, все эти «побои» появились после болезненного массажа гуаша, и разъяренные поклонники тут ни причем.

— Пока мы переживали за него, жалели, думали заявление в полицию писать, он стоял и ржал в сторонке, — возмущается Райфшнайдер. — Ну ничего! Я всю неделю обдумывала план мести, и решила задеть его за живое. Я знаю, как он переживает за проект, не хочет вылететь из него. Вот я и сказала Люлину, что в эту неделю выгонят минимум троих, причем его — в первую очередь.

По словам коварных соседок, у бедного Александра Гавриловича от услышанного затряслись руки и поднялось давление. Причем, для большей убедительности женщины начали собирать сумки и даже шарики, развешанные по всему номеру, со словами «а что веселиться-то, все равно домой скоро, прощаться пора».

— Да... Он «вгрузился» по полной. Начал друзьям звонить и жаловаться на несправедливость проекта, — злорадствует Татьяна. — Вот, вчера утром собрал вещи и ушел со словами: «Я по делам, это личное». Бродит, наверное, по улицам в одиночестве, возвращается чернее тучи. Ну правильно, ведь проект для него — все. Он человек одинокий, дома его никто не ждет, а тут такое разнообразие.

Кстати, не все участники против единственного мужчины проекта. Такое ощущение, что худеющие разбились на два лагеря: первый — за Люлина и против Райфшнайдер, второй — наоборот.

— А мне нравится наш Александр, — признается Юлия Филина. — Он все не со зла делает. Не то, что эта злобная Райфшнайдер, вечно лезет со своими советами, учит, как быстрее похудеть, что нужно есть. Она же врач! Ну, если ты врач, и все знаешь, почему у тебя далеко не модельная фигура, почему ты с нами на шоу? На нее вообще диета плохо действует, срывается на всех.

К слову, на прошлых выходных Татьяна за завтраком сорвалась на «товарищей по похудению». Подробности скандала считайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 21 февраля 2012 в 11:46
Так это оттуда Райфшнайдер на форуме так строчила, что прощайте, ухожу?
А чего он Маше не позвонил?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 21 февраля 2012 в 14:14
блин, покормите людей! а то они от голода с ума сходят...
0 0
Татьяна Райфшнайдер
Цитировать Имя
Татьяна Райфшнайдер, 21 февраля 2012 в 16:48
Я ужаснулась, прочитав статью в МК "Коварный план". Уважаемая Ольга, корреспондент газеты, откуда у Вас подробности скандала, произошедшего в кофейне. Причем, Филиной там вообще не было. А Бабийчук так та вообще не в курсе, почему я выразилась: "Ешьте мою порцию, Вам все мало", предназначавшуюся А. Люлину. Я думаю, что Вам не нужно домысливать и делать с меня монстра. Складывается впечатление, что "МК не есть самая правдивая газета".
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 21 февраля 2012 в 17:00
мажется Т. Райфшнайдер )))
0 0
Татьяна Райфшнайдер
Цитировать Имя
Татьяна Райфшнайдер, 21 февраля 2012 в 18:48
Психдиспансер, твое название говорт само за себя, ведь ты даже и не человек.
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 21 февраля 2012 в 19:00
да, конечно, вот "Райфшнайдер" - сразу понятно, что человек!
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 21 февраля 2012 в 22:06
Прочитала сегодня строки "о плане мести" Татьяны и сразу стало неприятно. Месть это гадко! И доктору не пристало делать больно пожилому человеку. Даже если и не физическую. Может и правда говорят, что когда человек худеет, то он становится злым? Или для Вас все средства хороши?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 21 февраля 2012 в 23:49
Цитата
Татьяна Райфшнайдер пишет:

Психдиспансер, твое название говорт само за себя, ведь ты даже и не человек.

В этом, собстно, и вся Татьяна Райфшнайдер. Переходить на личности и не воспринимать критику - эт ее. Татьяна Райфшнайдер, Вы еще Психдиспансеру план мести разработайте...
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 21 февраля 2012 в 23:50
O_L_G_A, полностью с Вами согласна. Глупо как-то. Вот если б она в рамках шоу добила мужика до конца - тогда ладно. Но так вот поступать и потом линять с проекта - тока мнение о себе испортила.
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 22 февраля 2012 в 08:42
все это шоу, а какое шоу без скандала. нет скандала -значит придумают и будет...а кого сделать героями естественно единственного мужчину и татьяну
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга , 22 февраля 2012 в 10:00
Татьяна, после драки кулаками не машут! Подробности о ссоре в кофейне рассказали ваши "товарищи" по похудению. А если они на вас "наговаривают", то это проблема не в журналистах, а в ваших взаимоотношениях с людьми)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.