Учитель танцев из России подстроила расставание своей китайской ученицы и ее парня

Учитель танцев из России подстроила расставание своей китайской ученицы и ее парня

Жестокую жертву принесли во имя искусства
02 января 2013, 17:49
1447 2
2 января, portamur.ru. Студентка Харбинского политехнического университета из Комсомольска-на-Амуре параллельно с учебой ведет танцевальный кружок. Обнаружив у своих подопечных недостаток эмоциональности, она решила пойти на крайние меры и начала вызывать чувства, «ссоря» танцовщиц с парнями. Эксперимент дал результат. Об этом сообщает сайт «Партнеры».

Россиянка Алина стала популярна в студенческой среде благодаря своему таланту. Через какое-то время она даже открыла небольшой танцевальный класс. Обучая китайцев, она поняла, что многие лишь механически заучивают движения, а эмоционально танец не «переживают».

«Они стесняются, — пояснила Алина изданию.  — Я им поясняла, что нужно понять чувство, которое несет в себе музыка, и выражать его в танце. Ведь только тогда раскроется его внутренняя красота, и он будет трогать других».

Тогда Алина решилась на жестокий эксперимент и «поссорила» свою ученицу с ее бойфрендом. Первый эксперимент прошел удачно.

«Сначала парень отказывался наотрез! — говорит Алина. — Я попросила его «расстаться» с ней только на один день».

Манипулирование чужими чувствами удалось. После неудачного свидания девушка  пришла в танцевальный зал и «в свете луны начала изливать свое настроение под музыку», пишет издание. Алина сняла все это на видеокамеру. 

«Я просто застыла на месте, — рассказывает Алина. — Это был настоящий танец! То, о чем я говорила: эмоции и чувства без всяких условностей».

Когда девушка устала и перестала танцевать, Алина и парень вошли в зал и все объяснили. Танцовщица долго сердилась, но, посмотрев видео, была шокирована.

«Хотя ее движения не очень изящны, но этот накал эмоций отличает чувства каждого выдающегося танцора, — пишут «Партнеры». — Курс учебы в университете подходит к концу. В погоне за своей мечтой о танце Алина хочет отправиться из Китая в Африку, чтобы там работать учителем и учиться этническому танцу».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа