«Учителем года» в Благовещенском районе стала преподаватель информатики

«Учителем года» в Благовещенском районе стала преподаватель информатики

Наталья Козлова — двоюродная сестра прошлогоднего победителя Андрея Шевелева
15 марта 2010, 15:13
700
С 10 по 12 марта в Благовещенском районе выбирали победительницу ежегодного учительского конкурса. В пятницу состоялась торжественная церемония награждения победителей. «Учителем года-2010» в Благовещенском районе признана Наталья Козлова, учитель информатики Чигиринской школы. Она же оказалась и самой молодой участницей районного конкурса.

— Больше всего мне запомнились классный час и учебное занятие, потому что эти конкурсные испытания были нацелены на общение с детьми, — поделилась впечатлениями Наталья Козлова. — Сейчас необходимо набраться сил и сделать следующий шаг — достойно представить школу на областном конкурсе «Учитель года-2010», который пройдет с 13 по 16 апреля в Благовещенске.

Удачи на следующем испытании пожелал Наталье Козловой и победитель областного конкурса «Учитель года-2009», ее двоюродный брат Андрей Шевелев. «Это уже становится доброй семейной традицией, — улыбаясь, заметил Андрей Владимирович. — И я этому очень рад».

Удивляться родственной преемственности титула «Учитель года» не приходится: в школах Благовещенского района трудится немало учительских династий. Вот и у нынешней победительницы в Чигиринской школе работают двоюродный брат, а мама и отец преподают в Новопетровской школе Благовещенского района. Теперь все они, как и весь район, будут болеть за Наталью Козлову во время областного конкурса.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа