Ужин в ресторане достанется лучшей снегурочке или снеговику

Ужин в ресторане достанется лучшей снегурочке или снеговику

На «Порт Амуре» — новый фотоконкурс
11 декабря 2009, 08:18
1067
Как-никак, скоро Новый год. По случаю праздника «Порт Амур» решил примерить на себя роль Деда Мороза и раздать своим посетителям подарки. Подарков мало, а посетителей много. Поэтому мы объявляем новый конкурс фотографий среди вас, дорогие друзья, — «Снегурочка 2010!».

На фото должны быть вы в зимнем образе, приветствуются меха, снег, мишура, маскарадный костюм, новогодняя атрибутика. Ограничения исключительно технические — от одного человека одна фотография, которая должна быть: 1. вашей, 2. хорошего качества. Ждем конкурсных снимков по адресу konkurs@portamur.ru. И, пожалуйста, не забывайте подписываться.

Определять победителя мы будем очень простым и самым правильным способом — тыканьем пальцем в понравившуюся фотку. Ваше мнение нам тоже не безразлично, так что оставляйте свои комментарии к фотографиям и голосуйте за любимчиков.

Ах, да, призы!

Главный приз — сертификат в кафе «Венеция» на 3 тысячи рублей. Второй — 2 билета на один из январских концертов по вашему выбору. И очень много поощрительных призов в виде билетов в кинотеатр.

Конкурс продлится до 30 декабря. А в последний день уходящего года мы подведем итоги и объявим победителей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа