Улететь в центр России по льготным тарифам смогут все амурчане

Минрегион планирует расширить субсидии
14 сентября 2011, 10:35
1878 17
Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов. О возможных изменениях заявил глава Минрегиона Виктор Басаргин.  

Напомним, сейчас программа субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток содержит ограничения по срокам действия льгот (с 1 апреля по 31 октября) и возрасту льготных пассажиров (до 23 лет и свыше 60 лет). Увеличить доступность транспортной услуги собираются не только для жителей Дальнего Востока, но и для части Сибири. Речь идет и о том, чтобы продлить действие субсидий на весь календарный год.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в авиационно-туристической фирме «Моисей», стоимость билета на самолет Благовещенск — Москва для молодежи и пенсионеров сейчас составляет 6 400 рублей в один конец. Тем, кто не попал под субсидию, придется заплатить в два раза больше — цены на авиабилеты колеблются от 11 000 до 35 000 рублей.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 14 сентября 2011 в 11:18
я конечно зарываюсь, но даже 6 400 в один конец - очень дорого. в два раза дешевле бы.
0 0
колючка
Цитировать Имя
колючка, 14 сентября 2011 в 13:26
Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 14 сентября 2011 в 13:30
а судсидии для тех кому до 23 и больше 60 ввели тоже к выборам? к предыдущим?)
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 14 сентября 2011 в 13:42
как то странно 6400 :o . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
0 0
ЗемноНеземная
Цитировать Имя
ЗемноНеземная, 14 сентября 2011 в 13:51
Блиииин, я думала ограничения по возрасту немного сдвинут.. а тут календарь.. ТЬФУ!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 14 сентября 2011 в 14:12
я тоже надеялся что для всех субсидия будет
0 0
Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 14 сентября 2011 в 14:17
Наивные амурские жители...
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 14 сентября 2011 в 14:18
вот и я также подумала....
а как понимать:
"Министерство регионального развития России предложило расширить субсидирование авиаперевозок с включением всех категорий граждан и расширением географии маршрутов."

??? че-то они мутят :no: :no: :no:
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 14 сентября 2011 в 14:43
замануха какаето!!!
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 14 сентября 2011 в 14:54
Цитата
lana пишет:
как то странно 6400 . У меня сестра по этой программе летала Из Москвы в Благовещенск ей билет обошелся в 1800 рублей.
это наверное прошлой осенью? тогда плюс к субсидии еще акция была, но она недолгая и билетов было ограниченное количество.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 14 сентября 2011 в 18:07
Цитата
колючка пишет:

Вот за что я люблю предстоящие выборы: все для людей! :russia:
:D :D :D
0 0
татьяна
Цитировать Имя
татьяна, 14 сентября 2011 в 18:49
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном, как говорится, расцвете и (24-59)?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 14 сентября 2011 в 20:39
Цитата
татьяна золотарева пишет:
хитро...опенькое и предусмотрительное наше государство! никогда оно не будет в убытке.до 23 лет многие еще не успели разбогатеть, чтоб летать даже за 6400, а после 60- уже как-то никуда не хочется...а что делать тем, кто в полном, как говорится, расцвете и (24-59)?

Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
0 0
Dasha.S.
Цитировать Имя
Dasha.S., 15 сентября 2011 в 02:20
Я ща в Москве, летела за 6400, а вот как домой зимой полечу не знаю, будут ли скидки, а то дороговато лететь домой на две недели, а до лета я тут помру((((
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 15 сентября 2011 в 09:16
Цитата
Cerdj пишет:
Зарабатывать на полный билет. Что уж там.
было бы за что отдавать эти 11+ тысяч. заработать-то можно, но тратить столько на дорогу в пределах собственной страны - бред.
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 15 сентября 2011 в 13:45
Да еще с той безопасностью полетов, что сейчас имеем.
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 15 сентября 2011 в 13:49
Главных слуг народа перевести из бизнеса в эконом, вот и деньги высвободятся на субсидии остальным. а то, что-то все господа губернаторы, министры, руководители, которые, по логике должны служить народу, за счет этого народа в бизнесклассе летают.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!