«Уральские пельмени» не оценили сервис в благовещенской «Азии»

А одна из шуток коснулась воровства на Восточном
13 июня 2015, 09:49
7134 6
Благовещенск, 13 июня, ИА «Порт Амур». «Уральским пельменям» не понравилась благовещенская гостиница «Азия», в которой юмористы остановились на ночь. Ассортимент мини-бара, состоявший из корейской лапши, орешков и презервативов, привел команду в некоторое изумление. Один из участников тут же похвастался «компрометирующим фото» в своем профиле в Instagram. Надо полагать, скоро в репертуаре кавээнщиков появятся шутки о том, что в амурской столице остановилось время, а сервис в отелях на грани фантастики.



Самая, пожалуй, известная в России команда КВН «Уральские пельмени» в благовещенском Общественно-культурном центре выступила вчера вечером. Юмористам удалось собрать лишь половину зрительного зала. Скорее всего, причина кроется в цене на билеты. А посмотреть на «Уральские пельмени» стоило от 2400 до 4800 рублей. 

Областной центр кавээнщики посетили в рамках российского тура с программой «Избранное». «Уральские пельмени» приехали не всем составом, а лишь основные участники. Публику смешило шесть юмористов, кстати, именно те, которые были на афише.

Благовещенцы встречали «пельменей» бурными аплодисментами и приветственными возгласами. По словам зрителей, шутки «прошли» практически все — как старые, так и новые.

— Было здорово! Жалко только, что не всех удалось вживую посмотреть, — поделился впечатлениями благовещенец Александр Романов. — Понравилась шутка, которая оказалась актуальной для нашей области, про космодром. Суть в том, что на трассе стоят бабки, торгуют. Одна из них продавала какие-то продукты и стыковочный модуль, говорит, в огороде нашла, может, с космоса упало? Ей посоветовали на космодром отнести, а она, мол: «Что я, дура, что ли? Все оттуда несут, а я наоборот?»

Из нашего города коллектив отправился прямиком в Хабаровск. Там ребята выступят с той же программой уже сегодня, а завтра их ждет Владивосток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа