Устроивший «молочный демарш» перевозчик пошел на попятную

Устроивший «молочный демарш» перевозчик пошел на попятную

Он передумал бороться из-за больного сердца
11 августа 2012, 11:58
1256 3
Амурская область, 11 августа, portamur.ru. Александр Компанец, устроивший демонстративный слив молока из-за проблем с БМК, решил не обращаться ни в суд, ни в прокуратуру, ни в ФАС. Причиной «отступления» Компанец назвал проблемы со здоровьем. 

— Мне пришлось обратиться к врачу, и мне сказали, что у меня большие проблемы с сердцем. Чтобы не довести себя до предынфарктного состояния, мне рекомендовали меньше нервничать и назначили курс лечения, — рассказал в телефонном разговоре перевозчик молока Александр Компанец. — Поэтому я решил не обращаться в правозащитные органы. Во всяком случае, пока.

Компанец заверил, что ему никто не угрожал, и решение временно отложить обращение в ФАС и прокуратуру, он принял действительно из-за проблем со здоровьем.

Напомним, скандал между перевозчиком и переработчиком молока разгорелся в областном центре неделю назад. Предприниматель Александр Компанец, у которого не приняли молоко, в присутствии журналистов слил на землю около тонны молока. Перерабатывающее предприятие, Благовещенский молочный комбинат, объяснило свои претензии к перевозчику несоответствием тары нормам СанПиНа. Предприниматель же заявлял о том, что его «выдавливают» с рынка. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа