Утонувшую в Бурее Леру Мухину похоронят завтра

Утонувшую в Бурее Леру Мухину похоронят завтра

В поселке Новобурейский объявлен траур, поиск еще двух девочек продолжается
29 августа 2016, 11:57
4707
Амурская область, 29 августа, ИА «Порт Амур». Одну из близняшек, утонувшую в Бурее, похоронят завтра, 30 августа. В поселке Новобурейский, где произошла трагедия, объявлен траур. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказали в администрации Новобурейского. Родные погибшей девочки также планируют перед погребением Леры Мухиной провести обряд отпевания.

13-летняя Лера Мухина — одна из девочек, пропавших в реке Бурее еще 2 августа. Ее тело вечером в минувшую пятницу обнаружили жители села Северного Архаринского района в 60 километрах от места трагедии. Родные опознали одну из погибших дочерей. 

В администрации Новобурейского также рассказали, что поиски детей продолжаются. К ним привлечены кинологи с собаками, на месте остаются водолазы.

Напомним, пропавшими без вести остаются двое детей. Трагедия произошла в поселке Новобурейский. Пять девочек шли вдоль берега реки Буреи, одна из них угодила в яму. Одна из школьниц выплыла, другую вытащил мужчина. Трое детей пропали без вести. 11-летняя Оля Бербетова, унесенная течением, — единственный ребенок в семье. А у Мухиных вода отняла сразу двоих детей — 13-летних сестер-близнецов Лизу и Леру.





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа