Упавшую в Томь легковушку будут искать водолазы

Упавшую в Томь легковушку будут искать водолазы

Автомобиль унесло течением еще в субботу
29 августа 2016, 11:28
1404
Амурская область, 29 августа, ИА «Порт Амур». Утонувшую в Томи легковушку будут искать водолазы. Автомобиль Honda Accord унесло течением еще в субботу, 27 августа. До сих пор машина не найдена.

Как сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ, за помощью обратился владелец авто. На месте происшествия работал поисково-спасательный отряд из двух человек, а также одна единица техники и плавсредство. Из-за сильного течения обнаружить машину не удалось. Владелец «Хонды» планирует привлечь команду водолазов. Также по факту проводит разбирательство полиция.

Напомним, в субботу вечером компания молодых людей в возрасте 30-35 лет проводила время в одном из кафе города, расположенном на берегу реки в районе спасательной станции. Хозяин автомобиля ушел в магазин, а в это время один из знакомых сел за руль. Виновник происшествия, сдавая задним ходом, не справился с управлением, и машина съехала в Томь. Мужчина успел покинуть автомобиль до полного его погружения. Спасатели предполагают, что стремительное течение могло унести машину не менее чем на 40 метров от места ЧП.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа