Утреннему шоу «Апельсиновое утро» исполнился ровно год

Утреннему шоу «Апельсиновое утро» исполнился ровно год

Программа выходит на «Первом областном канале»
12 сентября 2012, 16:42
1778
Амурская область, 12 сентября, portamur.ru. Утреннее шоу «Апельсиновое утро» на «Первом областном канале» отмечает свой первый день рождения. Ровно год назад в прямом эфире ведущие Наталья Шлямова и Илья Дементьев впервые пожелали амурчанам доброго утра и оранжевого настроения. Сегодня поздравления и теплые слова в адрес редакции поступают так же — спозаранку.

Первыми «оранжевую» редакцию поздравили зрители утреннего шоу — на специальной ветке форума нашего сайта, посвященной программе, амурчане оставляли приятные сообщения и картинки. В течение дня поздравления поступают и от коллег других редакций.

— Первый выход в эфир, конечно же, помню — такого выплеска адреналина я, пожалуй, еще не получал. Формат передачи новый, да еще выходит в прямом эфире. Чтобы не допустить каких-то оплошностей, мы с моей соведущей Натальей Шлямовой за день отрепетировали будущую передачу, — признался ведущий «Апельсинового утра» Илья Дементьев. 

За время существования передачи изменилось многое: появилась отдельная редакция, в которой есть свои корреспонденты, увеличился и закрепился штат ведущих — теперь их шестеро: Илья Дементьев, Марина Дорошенко, Владас Дедонис, Евгения Манакова, Олег Нерадовских, Ильмира Мусина. Да что там — даже апельсины, которые украшают студию стали постоянны — настоящие фрукты сменили на муляжи.

— После того как настоящие апельсины стали портиться или их съедали сотрудники телекомпании, фрукты было решено заменить на муляжи, — говорит Дементьев. 

Впереди зрителей ждет еще немало новшеств и обновлений. С октября увеличится эфирное время, «АУ» будет начинаться на полчаса раньше. Добавятся новые рубрики.

— Вместе с амурчанами мы планируем делать зарядку, завтрак, радовать их «Добрыми новостями», запустим «Хит-парад». Неизменными останутся рубрики «Кинолайф» и «Снимут же такое!» — рассказала редактор развлекательной утренней программы Анастасия Берендеева.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа