В 2012 году в Амурской области стартует первое реалити-шоу

Сейчас идет набор участников марафона
26 декабря 2011, 16:22
3566 34
1 февраля стартует первое в истории амурского телевидения реалити-шоу. Проект посвящен любимому виду весеннего апгрейда — похудению. Подробные отчеты будут транслироваться по всей Амурской области на телеканале АОТВ.

Реалити-шоу «Я ХУДЕЮ, дорогая редакция» расскажет, как участники шоу сбрасывают килограммы. В шоу за победу сразятся шесть человек: трое будут жить, питаться и тренироваться в лечебно-оздоровительном центре «Анкор», трое — будут приходить лишь в дневное время.

Для каждого из участников будут разработаны диета и режим дня. За их образом жизни будет наблюдать съемочная команда. Минимальный срок участия в проекте — 1 месяц. С каждым из участников в течение всего проекта будет заниматься профессиональный тренер. Именно он разработает для каждого участника программу занятий. Под надзором специалистов участников шоу будут «мучить» физическими испытаниями и диетами.

В начале проекта участников осмотрят специалисты — терапевт, эндокринолог, кардиолог. Участников ждет также ежедневный контроль терапевта и главное — встреча с диетологом, который составит рацион питания индивидуально для каждого.

Чтобы принять участие в реалити-шоу, нужно преодолеть отборочный тур. Чтобы победить в нем, необходимо рассказать историю о том, почему участие в проекте так важно для конкурсанта. Чем интересней история, тем больше шансов попасть в наш проект.

Для участия заполните заявку и отправьте по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 160 (южная трибуна стадиона «АМУР»), «Амурское областное телевидение» или на электронный почтовый адрес hudeem@portamur.ru. Подробности на сайте portamur.ru и по телефону: (4162) 771-112.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 26 декабря 2011 в 17:27
было же в одно время какое-то щоу местное про похудение, там кажется 3 женщины участвовали
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 26 декабря 2011 в 21:36
хмм.. занятно будет смотреть на борющихся с лишними килограммами толстушек.. прямо хлебом не корми .. :sarcasm:
0 0
кролик
Цитировать Имя
кролик, 26 декабря 2011 в 23:04
а толстякам что не рады????
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 27 декабря 2011 в 08:41
Круто! Молодцы, а кто вести будет?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 27 декабря 2011 в 10:05
тоже хочу в проект blush надо как-то сбросить килограмм 10-12
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 27 декабря 2011 в 10:17
Мамо,
Согласен, согласен
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 27 декабря 2011 в 10:18
Мамо,
Пойдем вместе)))))))))
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 27 декабря 2011 в 10:50
Клево! Думаю будет интересно понаблюдать за всем! 8)
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 27 декабря 2011 в 11:39
и я хочу!!!!!!!! мне около 20-ки надо выкинуть :oops:
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 27 декабря 2011 в 11:42
хм. пусть меня поправят профессионалы, но, если вы хотите взять реальных толстушек и конкретно изменить их фигуру, месяцем тут явно не обойтись. по себе знаю, чтобы без вреда для здоровья вернуть форму и закрепить результат, надо не меньше трех месяцев, а лучше пол года, а за месяц ну максимум пять кило без вреда для здоровья можно скинуть. видимо на полноценный проект у портамура денег не хватат)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 27 декабря 2011 в 11:42
Есть, собственно, определенная причина, по которой я не могу быть ведущим...
Просто вопросов было много...
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 27 декабря 2011 в 11:57
МаТереза, ну денег всегда не хватает, а проект будет идти гораздо дольше чем месяц, а может есть участники которым больше пяти кг и не надо потерять? а может кто то захочет дольше участвовать в проекте
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 27 декабря 2011 в 11:58
MalySheff,
может ведущим и не вышло, а сведущим вполне можно быть
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 27 декабря 2011 в 13:06
Мне бы тоже килограмм 5 на пузе сбросить :)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 27 декабря 2011 в 18:20
ну что есть уже первые желающие???
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 27 декабря 2011 в 19:00
нет, да я-то только за. если меня как в доме2 будут содержать полностью да еще и доплачивать. я хоть 20 сброшу тогда ))))

а вообще сделали бы какое-нить реалити типа найди свою любовь, я б с удовольствием поучаствовала
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 декабря 2011 в 10:51
МаТереза,
Может быть не надо расчитывать что сделают все сразу???????? Так потихоньку и до вас добируться. ..... Точнее до вашей любви
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 декабря 2011 в 10:51
Доплачивать , думаю не станут.
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 28 декабря 2011 в 11:15
Cerdj,
Ну вот придется теперь без любви жить, пока новую программу не придумают. Что ж, будем ждать!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 декабря 2011 в 11:18
МаТереза,
К любви подготовится надо - похудейте сначало. :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.