В 2012 году в Магдагачах отремонтируют внутридомовые сети

В 2012 году в Магдагачах отремонтируют внутридомовые сети

Амурский губернатор проехался по северным территориям
22 декабря 2011, 16:12
721

С рабочим визитом глава региона побывал в поселках Тыгда, Магдагачи и Сковородино, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Одним из объектов посещения губернатора стала центральная котельная Магдагачей. В нынешнем  году здесь был проведен ремонт. Была установлена автоматическая система пожаротушения галерей углеподачи котельной, проведен капитальный ремонт сетей теплоснабжения первого контура и заменена запорная арматура тепловых сетей.

— За последние два года значительно улучшилась ситуация в части работы котельных поселка Магдагачи, — отметил Олег Кожемяко.

По словам губернатора, в будущем году областная казна выделит 20 миллионов рублей на ремонт внутридомовых сетей, что позволит улучшить качество теплоподачи в квартиры.

Следующим в ходе поездки губернатор посетил город Сковородино. Здесь Олег Кожемяко побывал на центральной котельной.

Как рассказали работники котельной, особых трудностей в работе у них нет. Отремонтированная после землетрясения котельная работает в прежнем режиме. Недоумение у работников вызывает необоснованное снижение заработной платы. Глава региона рекомендовал руководству теплоснабжающей организации разъяснить своим сотрудникам изменение в заработной плате и дал поручение провести проверку по этому вопросу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа