В 77th Avenue задержали метательницу пепельниц

В 77th Avenue задержали метательницу пепельниц

Пьяная девушка скандалила с сотрудниками клуба
22 февраля 2013, 10:31
1686 1
Благовещенск, 22 февраля, portamur.ru. Тревожную кнопку накануне утром нажали в благовещенском развлекательном центре 77th Avenue, что по Ленина, 77. Сигнал поступил в 9:27. На место направили наряд вневедомственной охраны.  

Как выяснилось, в заведении буянила подвыпившая посетительница. 31-летняя дама устроила скандал с охранниками и администратором. Девушка оскорбляла сотрудников центра нецензурной бранью и кидалась в них пепельницами. Скандалистку задержали полицейские.

— Девушку 1981 года рождения доставили по заявлению в отдел полиции. В отношении горожанки был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство», — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В районе Волошина, 2 сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. По предварительной информации, 20 февраля он напал на женщину. У своей жертвы благовещенец отобрал сумку. Мужчину доставили в отдел, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа