В «АмурЭкспофоруме-2010» примут участие 155 организаций

В «АмурЭкспофоруме-2010» примут участие 155 организаций

В рамках ярмарки пройдет форум хлебопеков
04 мая 2010, 16:47
927 1
Большинство, а это 60 фирм-участниц — будут представлять строительную отрасль. 25 заявок подано на экспозиции, связанные с туризмом и отдыхом, продукты питания представят 25 компаний.

География российских участников достаточно широкая. Это Москва, Пермь, Ангарск, Чита, Хабаровск, Владивосток, Екатеринбург, Республика Саха (Якутия), Новосибирск, Оболенск, а также другие города. Кроме того, в «АмурЭкспоФоруме» примут участие зарубежные фирмы. Это компании из КНР, Республики Корея, прорабатываются вопросы по участникам из Японии.

Экспозиция из Китая, будет представлена на 1-м этаже Амурской ярмарки, а также на открытой площадке в переулок Волошина, где расположится тяжелая спец- и автотехника.

На «АмурЭкспоформуе-2010» будут работать несколько тематических коллективных экспозиций. Так, министерство внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка принимает участие в подготовке экспозиций: «Новые знания — новые возможности», «Туризм в Приамурье», «Оказание содействия добровольному переселению соотечественников». Министрой — в подготовке эскпозиции «Градостроительство, строительство, стройиндустрия», Минсельхоз – «Хлебопеки – амурчанам».

В течение деловой недели «Амурэкспофорума» с 28 мая по 5 июня пройдут семинары, презентации участников, международный симпозиум «Климат. Журавли. Люди», конференция хлебопеков Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа