В амурском краеведческом музее охранник заметил НЛО

В амурском краеведческом музее охранник заметил НЛО

Два светящихся шара прыгали по залу «Искусство стран Востока»
02 сентября 2015, 10:38
3276 7
Амурская область, 2 сентября, ИА «Порт Амур». 27 августа около 10 часов вечера охранник Амурского областного краеведческого музея через камеру видеонаблюдения увидел светящийся шар, который прыгал по залу «Искусство стран Востока», расположенному на первом этаже. Затем появился еще один шар, но гораздо большего размера, сообщает ученый секретарь АОКМ Инна Васина.  

Пройдя в экспозицию, где было замечено необычное явление, сторож ничего не обнаружил. Однако вернувшись на свое место и посмотрев снова в монитор, сотрудник музея вновь увидел загадочную сферу, парящую в воздухе. В изумлении он позвонил сыну, который и посоветовал сделать видеозапись.

В истории музея уже были случаи, связанные с необычными явлениями: в позднее время сотрудники несколько раз видели прозрачный женский силуэт, слышали странные звуки, но светящийся шар зафиксирован впервые.

Является ли объект обычной шаровой молнией или же он имеет отношение к потустороннему миру, пока не установлено. Примечательно, что этот случай произошел в преддверии дня рождения музея, которому 28 августа исполнилось 124 года.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа