В амурском селе 15-летний подросток ограбил пенсионера

В амурском селе 15-летний подросток ограбил пенсионера

Школьник, угрожая мужчине ножом, забрал мобильник и DVD-диски
06 июля 2012, 17:05
727
Амурская область, 6 июля, portamur.ru. В амурском селе вооруженный ножом школьник ограбил пенсионера. 15-летний подросток ворвался в дом к пожилому мужчине в 4 утра. Угрожая пенсионеру ножом, парень потребовал мобильник. Забрал школьник и попавшиеся на глаза DVD-диски.

«60-летний потерпевший обратился в полицию. Подозреваемого задержали. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие», — добавили в пресс-службе амурского УМВД.

Жительница Благовещенска накануне лишилась денег. Девушка вместе с подругой коротали вечер за кружкой пива. После обильного возлияния хозяйка квартиры уснула. Утром обнаружила, что пропали три тысячи рублей.  
Оперативники в тот же день задержали ее «подругу», подозреваемую в краже. В отношении девушки избрана мера пресечения — подписка о невыезде.  

Всего за минувшие сутки в области были совершены 42 преступления. В числе зарегистрированных — убийство, факт причинения тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 25 краж, пять фактов изъятия наркотических веществ. 22 преступления полицейские раскрыли в течение дежурных суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа