В Амурской области бомж жестоко убил свою бывшую пассию и ее нового сожителя

В Амурской области бомж жестоко убил свою бывшую пассию и ее нового сожителя

Женщина оставила жителя Шимановска без квартиры
12 ноября 2012, 13:18
1184
Амурская область, 12 ноября, portamur.ru. Cегодня амурские следователи передали в суд материалы дела, которое было заведено в отношении жестокого бомжа, подозреваемого в трех убийствах. В 2011 году в Шимановске он расправился с тремя местными жителями. Во всех трех эпизодах орудием преступления стал топор.

— 50-летний мужчина ранее проживал с 41-летней женщиной. Из-за долгов его квартиру продали и купили новую. Сожительница записала имущество на свою дочь. Потом пара разошлась, и ему пришлось на время переехать к своему знакомому, — рассказал старший помощник руководителя СКР по Амурской области Алексей Лубинский. — Через некоторое время его бывшая гражданская супруга начала сожительствовать с одним из его знакомых. Его мужчина убил 6 ноября прошлого года.

Нового возлюбленного своей бывшей бомж подкараулил возле дачи. Он несколько раз ударил топором жертву по голове и шее, а потом спрятал тело под верандой садового домика.

Через 10 дней та же трагическая участь постигла и жительницу Шимановска, оставившую опасного маргинала без квартиры. С бывшей дамой сердца бомж также расправился с помощью топора. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. После убийства мститель вынес из квартиры ценные вещи на сумму 13,5 тысячи рублей.  

В ходе следствия стало известно еще об одном жестоком убийстве. Как полагают следователи, несколькими днями ранее, 28 октября 2011 года, бомж с топором лишил жизни своего собутыльника. Орудием убийства был топор.  

Сейчас убийца находится в следственном изоляторе в Благовещенске.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа