В Амурской области начинается конкурс «Битва талантов»

Главный приз — 50 тысяч рублей
05 октября 2011, 10:10
3700 44
В Приамурье начинается новый конкурс — «Битва талантов». Принять в нем участие приглашают жителей области, обладающих выдающимися способностями в различных сферах — вокал, хореография, цирковое искусство, а также творческие коллективы. Возраст не ограничен.

Организатор конкурса — «Амурское областное телевидение». Чтобы принять участие в «Битве талантов», нужно прислать заявку на talant@portamur.ru, либо прислать или принести ее по адресу: 675000, Благовещенск, улица Ленина, 160 (южная трибуна), «Амурское областное телевидение» с пометкой «Битва талантов». В заявке необходимо указать ФИО, возраст, контактный телефон, место жительства, место работы или учебы, описание номера и костюмов, предполагаемый реквизит.

Заявки, сопровождающиеся видеосъемкой номера, будут рассматриваться в первую очередь. Видео можно снимать любым доступным способом — на видеокамеру или на камеру мобильного телефона. Предоставлять видеозапись возможно на диске либо ссылкой для скачивания (при условии, что файл весит не более 10 Мб). Если видео снять невозможно, плюсом станут фотографии реквизита, костюмов.

Полуфиналы «Битвы талантов» начнутся 23 октября, они будут проходить на сцене малого зала ОКЦ в Благовещенске. Вход для зрителей будет свободным. Если по техническим причинам номер не может быть исполнен на сцене ОКЦ, возможна съемка на другой площадке города.

Видео с выступлением участников будет выкладываться на нашем сайте portamur.ru. По каждому полуфиналу в период с 15:00 понедельника до 12:00 пятницы на «Порт Амуре» будет идти интерактивное голосование. Обладатель самого высокого рейтинга получит путевку в финал. Кроме того, видеоверсии полуфиналов будет показывать «Амурское областное телевидение».

Между тем, главный приз конкурса — 50 тысяч рублей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 05 октября 2011 в 11:21
а за что народ бороться-то будет, скажите)))))))
0 0
Ужос
Цитировать Имя
Ужос, 05 октября 2011 в 12:06
Опять это слово "битва".
Чо в русском йазыке других слов нет?
0 0
Kostochka
Цитировать Имя
Kostochka, 05 октября 2011 в 13:02
ну как же - есть: сражение, соревнование, драка в конце концов :sarcasm:
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 05 октября 2011 в 13:21
Цитата
Kostochka пишет:
ну как же - есть: сражение, соревнование, драка в конце концов

а чем битва плоха?????
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 05 октября 2011 в 13:23
ну лучше чем "Звездопад талантов", например. Хоть не сельпо.
А инфы о призе не хватает, даа.
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 05 октября 2011 в 13:34
ооо, сейчас звоню подруге, рассказываю о конкурсе. авось и победит, она может 8)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 05 октября 2011 в 14:05
Цитата
999pop пишет:
Чо в русском йазыке других слов нет?
Есть "попи*дище", но использовать его моветон.
0 0
antyflex
Цитировать Имя
antyflex, 05 октября 2011 в 14:24
Ребята, ни чё здесь нового нету... В ресторане ПРАГА с июля этого года уже проводится подобный конкурс с весьма понятным названием Время Звёзд. Да и главный приз там в 2 раза больше - 100 000 рублей. Условия конкурса вообще по моему простые... Приходишь на ресторан, оставляешь заявку, участвуешь... так что делайте выводы господа! и вход платить не надо и вообще ничему тебя там не обязывают
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 05 октября 2011 в 14:33
За вход платить не надо это аргумент))))))) но по мне так соревноваться лучше не в ресторане грязном, а в прекрасном зале Окц)))) к тому ж известность и привлечение к себе внимания , это дорого стоит.
0 0
Ульяна
Цитировать Имя
Ульяна, 05 октября 2011 в 16:06
Минута Славы - Амурской области! Звучит 8) интересно, а кто судить будет бойцов?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 05 октября 2011 в 17:20
хорошая задумка, поглядим усе получится по итогу))
0 0
Марк
Цитировать Имя
Марк, 05 октября 2011 в 21:02
Бойцовских клуб, ну что выживет сильнейший!!!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 05 октября 2011 в 23:01
Цитата
Темный рыцарь пишет:

Бойцовских клуб, ну что выживет сильнейший!!!

Бойцовски клуб тема тоже класная))))))()
0 0
маковка
Цитировать Имя
маковка, 06 октября 2011 в 11:17
Цитата
antyflex пишет:
В ресторане ПРАГА с июля этого года уже проводится подобный конкурс
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но, исходя из новости, организаторы и не претендуют на новизну идеи. Хотите в два раза больше денег - идите в "Прагу", хотите славы - идите на "Битву талантов". Или "Прага" тоже свой конкурс на область показывает?
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 06 октября 2011 в 17:30
Цитата
маковка пишет:
"Прага" тоже свой конкурс на область показывает?
Что показывать? Двух нудных волосатиков, поющих заунывным голосом заунывные песни каждый божий день там?
0 0
antyflex
Цитировать Имя
antyflex, 06 октября 2011 в 20:40
Цитата
маковка пишет:
Цитата
antyflex пишет:

В ресторане ПРАГА с июля этого года уже проводится подобный конкурс

Может, конечно, я чего-то не понимаю, но, исходя из новости, организаторы и не претендуют на новизну идеи. Хотите в два раза больше денег - идите в "Прагу", хотите славы - идите на "Битву талантов". Или "Прага" тоже свой конкурс на область показывает?

Тоже областной конкурс! Там бабки как-то пели по моему с села Лермантовка. Рэпперок тож с какой-то деревни приезжал=) Вобщем веселуха... Был бы талант, пошёл бы в прагу за 100 тыщ бица)))
0 0
antyflex
Цитировать Имя
antyflex, 06 октября 2011 в 20:41
Цитата
alaricon пишет:
Цитата
маковка пишет:

"Прага" тоже свой конкурс на область показывает?

Что показывать? Двух нудных волосатиков, поющих заунывным голосом заунывные песни каждый божий день там?

Кстате не увидел среди участников ни одной группы, которая работает в праге...
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 08 октября 2011 в 20:17
Среди участников antyflex, чего?
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 09 октября 2011 в 03:59
Конкурс в ресторане????? Для жрущих братанов, мажоров, бывших комсоргов и всякой
жующепьющей свинокопытне? Отэто дааа! Огласите список получивших стольник кусков! :sarcasm:
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 09 октября 2011 в 13:08
Кстати, таланты конкретно сценические)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!