В Амурской области начинается конкурс «Битва талантов»

В Амурской области начинается конкурс «Битва талантов»

Главный приз — 50 тысяч рублей
05 октября 2011, 10:10
4368 44
В Приамурье начинается новый конкурс — «Битва талантов». Принять в нем участие приглашают жителей области, обладающих выдающимися способностями в различных сферах — вокал, хореография, цирковое искусство, а также творческие коллективы. Возраст не ограничен.

Организатор конкурса — «Амурское областное телевидение». Чтобы принять участие в «Битве талантов», нужно прислать заявку на talant@portamur.ru, либо прислать или принести ее по адресу: 675000, Благовещенск, улица Ленина, 160 (южная трибуна), «Амурское областное телевидение» с пометкой «Битва талантов». В заявке необходимо указать ФИО, возраст, контактный телефон, место жительства, место работы или учебы, описание номера и костюмов, предполагаемый реквизит.

Заявки, сопровождающиеся видеосъемкой номера, будут рассматриваться в первую очередь. Видео можно снимать любым доступным способом — на видеокамеру или на камеру мобильного телефона. Предоставлять видеозапись возможно на диске либо ссылкой для скачивания (при условии, что файл весит не более 10 Мб). Если видео снять невозможно, плюсом станут фотографии реквизита, костюмов.

Полуфиналы «Битвы талантов» начнутся 23 октября, они будут проходить на сцене малого зала ОКЦ в Благовещенске. Вход для зрителей будет свободным. Если по техническим причинам номер не может быть исполнен на сцене ОКЦ, возможна съемка на другой площадке города.

Видео с выступлением участников будет выкладываться на нашем сайте portamur.ru. По каждому полуфиналу в период с 15:00 понедельника до 12:00 пятницы на «Порт Амуре» будет идти интерактивное голосование. Обладатель самого высокого рейтинга получит путевку в финал. Кроме того, видеоверсии полуфиналов будет показывать «Амурское областное телевидение».

Между тем, главный приз конкурса — 50 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа