В Амурской области наградили лучших тренеров

В Амурской области наградили лучших тренеров

В конкурсе участвовали преподаватели спортшкол Благовещенска, Белогорска и Свободного
03 февраля 2012, 09:24
895
В Приамурье подвели итоги конкурса «Лучший тренер-преподаватель 2011 года». Состязание организовала областная ДЮСШ. На конкурс подали заявки 12 педагогов из семи спортивных школ области. Среди них — одна областная, две благовещенские, две белогорские и две свободненские, сообщает амурское министерство образования и науки.

Первое место в номинации «Игровые виды спорта» занял Алексей Барчевский, тренер-преподаватель отделения футбола ДЮСШ №3 Благовещенска. В категории «Спортивные единоборства» лучшим стал Алексей Тищенко — тренер по киокусинкай-карате белогорской спортшколы № 2. В номинации «Циклические виды спорта» наградили тренера по легкой атлетике амурской ОДЮСШ Галину Хритову, а в номинации «Индивидуальные виды спорта» — тренера по спортивной гимнастике областной ДЮСШ Георгия Вагнера.

Победители номинаций активно работают, в том числе, и с детьми-инвалидами, воспитанниками учреждений интернатного типа и подростками девиантного поведения. Участвуют в организации походов, лагерей и конкурсов.

Организаторы отметили, что количество подготовленных тренерами спортсменов-разрядников и призеров соревнований увеличилось.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа